На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что делать, если его слова ложь?

Что делать, если его слова ложь?

Когда вы любите, вы так же хотите, чтобы вас любили в ответ. Когда ваши чувства не разделяют, то мало у кого найдутся точные слова, чтобы описать состояние вашего разбитого сердца.

Когда вы любите, вы отдаете человеку все свои силы и время, а если он предает ваше доверие, то сказать, что ваш мир рушится, — ничего не сказать.

Любовь творят двое. Но если так случается, что один человек несет это чувство в одиночку и борется за двоих, то рано или поздно он сломается.

Что происходит, когда вы понимаете, что человек, которого вы так любили, открывает свою истинную (далеко непривлекательную) сторону? Когда оказывается, что все то, что он говорил и обещал, никогда не осуществится?

Когда кто-то намеренно заставляет вас верить в его ложь, понятно, почему вы не можете ясно видеть то, что перед вашим носом.

Swjournal рассказывает о словах и поступках, на которые нужно обратить внимание, чтобы не оказаться рядом с тем, кто вас не заслуживает.

Он не говорит вам о своих чувствах

muškarac-pixabay.com_

И он не показывает вам свою любовь. Акцент на слове «показывает», потому что признание в любви и реальные поступки — не одно и то же.

Если вы тот человек, который всегда проявляет внимание первым, но не получает взаимности, то знайте, что ваш партнер как раз скрывает от вас истинные намерения.

Из-за него вы чувствуете себя виноватой

11-upozoravajucih-znakova-emocionalnog-zlostavljanja

Никто не может быть виноват во всем и брать на себя ответственность за все ссоры и неприятности в семье. Какой бы ни была ситуация и обстоятельства, если вы всегда извиняетесь первой и принимает вину за все, что случилось, подумайте о том, насколько это негативно на вас сказывается.

Он заставляет вас сомневаться в вашей адекватности

Такие люди токсичны для окружающих! Если по какой-то причине ваш партнер заставляет вас сомневаться в вашем здравом уме и трезвой памяти, а вы без сомнения верите всему, что он вам говорит, — знайте, что вы оказались в опасной ситуации и вам просто нужно бежать!

Он не только не защищает вас, но и сам пугает

Slika zaslona 2020-02-06 u 11.54.31

Если вы боитесь реакции того, с кем вы состоите в близких отношениях, то что-то в вашей совместной жизни точно пошло не так.

Даже если он не подвергает вас физическому насилию (пока), то ваш страх перед человеком — признак того, что он может однажды это сделать. И стоит подчеркнуть, что если вы закрываете на это глаза, то для вас это дорога в ад, без возврата.

Он убеждает вас, что вы не сможете без него прожить

Calm down quarrel stress depression concept. Portrait of happy cunning curious guy thinking about something else and hugging her girlfriend wearing red checkered casual shirt striped sweater

Вы помните, как жили до него? Вы помните ваших друзей из прошлого и забытые увлечения? Или вы думаете, что если любовь не растворение без остатка, то это не настоящая любовь?

Если он заставляет вас думать, что без него вы не смогли бы прожить и дня, то спросите себя — почему так? Какова его цель? Вы на самом деле не может обойтись без него, или он просто хочет, чтобы вы были для него безопасным, всегда доступным причалом?

Он говорит вам, что он — лучшее, что было в вашей жизни - https://swjournal.ru/news/slova/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх