На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Летний вариант — маникюр в несколько цветов

Летний вариант — маникюр в несколько цветов

Летом светлые оттенки и пастельные тона — естественный выбор и для маникюра.

Яркий лак, будь то розовый или персиковый — несомненно, сезонный выбор. Если вы предпочитаете креативный нейл-арт и хотите этим летом придать свежести вашим ногтям, то эксперименты с градацией цвета на ногтях точно вам подойдут: тем более, что омбре-маникюр становится все популярнее.

Градация цветов омбре — от светлых и ярких до самых темных оттенков. А Swjournal расскажет, какие из них будет модно носить этим летом.

1. Выбор маникюра

QIP Shot - Screen 11357

Раз в месяц каждая переживает эти муки — снова нужно решать, какие ногти «сделать».

Как правило, при выборе будущего маникюра вы уже знаете хотя бы один параметр.

  • Примерный цвет;
  • Нежный или яркий;
  • Тёмный или светлый;
  • С дизайном или без.

И можно обратить это знание вам на пользу, чтобы сэкономить время и силы.

Например, вы точно знаете, что в этот раз хотите что-нибудь нежное, пастельное, дальше можно перейти к видам цветов и оттенков, к которым тянет сейчас, например, к розовым или зеленым, а затем — к вариантам их сочетаний: полоскам, color block или градиенте на ногтях.

Плюсы этого — ограничение выбора и, как следствие, вы сделаете именно то, что хотели и не будете разрываться, скажем, между молочными и ярко-красными ногтями, а просто совместите одно и другое.

2. Тонкая полоска

6985778-799x306

Глянцевое покрытие с тонкой полосой цвета. Она расположена на самом верху ногтя и включает шикарные, красочные полутона. Как этого добиться? Чтобы создать линию, вам понадобится тонкая кисточка для рисования, два лака разных оттенков и один прозрачный, который даст невидимую основу.

Кистью один цвет рисуется вдоль верхней половины кончика ногтя, до середины. Затем эта же кисточка погружается в другой цвет и продолжает линию до конца. Чтобы получить омбре, вы можете использовать базовый цвет или прозрачный лак, чтобы размыть тона и создать впечатление перехода цвета.

3. Розовый лимонад

172-e1471444903901

Омбре в этой технике делается с помощью двух камуфляжей. При этом он выглядит стильно, изящно, всегда актуален, а главное создается очень быстро!

Этот дизайн достигается с помощью смеси мягких пастельных оттенков: розового или голубого.

4. Закат

ombre-nokti-velika

В арсенале мастера должен быть аэрограф, с которым он легко сделает вам идеальный дизайн «омбре», и он точно будет радовать ваши глаза. И если вы выберете свет желтый и оранжевый цвета, то вместе на ногтях они будут выглядеть, как отблеск заката.

5. Летние вибрации

kakcopy-myk

Когда смешиваются розовый и оранжевый оттенки, то получается образ, соответствующий летним настроениям. Кроме того, вы придадите этому виду морской шик.

6. Радужные цвета - https://swjournal.ru/news/letni-variant-manikur-v-neskolko-c...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх