На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Весенние коллекции белья и аксессуаров для дома

Весенние коллекции белья и аксессуаров для дома

Весна призывает вас вернуться к истокам, очутиться среди девственной природы и насладиться пейзажами неземной красоты, где бурные ручьи впадают в спокойное море, где ветер рисует на песчаных дюнах зыбкие картины, где окаймленные деревьями лагуны манят прохладой, едва слышным ароматом свежей зелени и благоуханием распускающихся цветов…

Fougue Yves Delorme

В современных коллекциях постельного белья нетронутая природная красота легко читается в сочных и чистых красках, нежных акварельных цветах и жизнеутверждающих узорах, выведенных умелой рукой художника на шелковистой поверхности хлопка.

Подробнее о них расскажет Swjournal 

Дополненные декрасскажет оративными подушками, покрывалами, махровыми изделиями и одеждой для дома, выдержанными в единой стилистике, комплекты постельного белья помогут ощутить единение с природой и комфорт.

Yves-Delorme-Riviera-komplekt-postelnogo-belja

Фантастические цветы или распахнутые крылья экзотических птиц – каждый увидит здесь что-то свое, рассматривая яркий рисунок, нанесенный энергичными мазками кисти по белоснежной перкали. Часть рисунка специально обозначена лишь легким контуром, чтобы пробудить творческое видение, предлагая каждому стать творцом и дополнить узор из воображения.

Придать спальне законченный вид помогут декоративные подушки из шелка с цветочным принтом, выполненным в акварельной технике.

1. Золото

Aulion 2 Lookbook SS 21 - Yves Delorme

Золотистые волны, оставленные ветром на песке; блики солнца, скользящие по прохладной глади воды или движение раскаленного воздуха над прогретой
землей – все это можно увидеть в абстрактном рисунке двустороннего сатинового комплекта белья.

Комплект постельного белья Auloin Yves Delorme

Изготовленный из органического хлопка supima, он словно прозрачная голубоватая вода призрачного оазиса манит прохладой, чистотой и благородным блеском. Особую элегантность комплекту придает контрастная тесьма, которой отделаны наволочки.

Дополнением образа станет декоративная подушка из шелка песчаного цвета с объемной вышивкой в едином стиле с комплектом.

2. Геометрический орнамент

COLLECTION HANDKERCHIEF 2- Ralph Lauren

Махровые полотенца привлекают внимание ритмичным геометрическим жаккардовым орнаментом. Строгие и стильные, выдержанные в серебристо-песочных тонах, они придутся по душе как женщинам, так мужчинам.

Декоративная подушка с аналогичной вышивкой, благодаря респектабельному дизайну, станет стильным дополнением интерьера не только спальни, но гостиной и кабинета.

Комплект Utopia - Yves Delorme

Сатиновый комплект из органического хлопка обезоруживает колоритом и смелым цветовым решением. Это бесконечный взрыв цвета и радости. Растительный принт, пестрым ковром раскинувшийся по лицевой стороне белья, выдержан в стилистике известного французского примитивиста
Анри Руссо и напоминает цветущие тропики, представшие незамутненному взгляду ребенка.

3. Дамасский узор

lifestyle-montecito1

Чистый дамасский узор, в котором особенно внимательный глаз заметит птиц, прячущихся среди пышной листвы, привлечет внимание не только ценителей классического стиля.

Полотенца Complice - Yves Delorme

Изящная стилизация, подчеркнутая мягким шалфейно-зеленый оттенком, не оставит равнодушными и поклонников современной абстракции, и стиля прованс. Стильным дополнением к комплекту стали двусторонние махровые полотенца с идентичным жаккардовым орнаментом насыщенного зеленого цвета и декоративная подушка из бархата с монохромной вышивкой.

rlh_s16_dorsey_lifestyle1

Монохромный двусторонний комплект с - https://swjournal.ru/news/home-aksess/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх