На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Лучшие консилеры под глаза

Лучшие консилеры под глаза

Бьюти-индустрия постоянно предлагает все новые и новые инновационные косметические продукты для идеальной кожи — той самой, о которой вы всегда мечтали. 

Но жизнь непредсказуема — иногда появляется сыпь, акне, случается недосып, стресс, банальная простуда, и вы чувствуете, что выглядите устало и нездорово. Плюс, этому безупречному, свежему и сияющему цвету лица, о котором все мечтают и который должен демонстрировать ваше внешнее и внутреннее здоровье, очень мешают темные круги.

QIP Shot - Screen 3482

Иногда это естественные темные тени под глазами, а иногда свидетельство недостатка сна, которое так хочется спрятать под косметикой. В этом случае вы просто берете консилер, корректор, пудру, тональный крем и маскируете то, что вас смущает.

Консилеры могут создать эффект свежего и отдохнувшего лица, и, если вы не знаете, какой именно стоит выбрать для борьбы с темными кругами, то Swjournal расскажет о тех бьюти-продуктах, которые часто используют и которым доверяют известные визажисты♥

Правильный консилер

Чтобы добиться оптимального эффекта, важно выбрать консилер с «правильной‌» текстурой.

✓ Жидкая текстура подходит жирной/возрастной коже;
✓ Кремовая текстура скрывает синеву и желтизну под глазами;
✓ Сухая текстура используется редко, но для девушек с жирной кожей она вполне подойдет.

Оттенок консилера должен быть на тон или два светлее кожи.

Для нанесения средства используйте пушистую кисть среднего размера (синтетика), спонж или подушечки пальцев.

Сначала дайте консилеру зафиксироваться на коже, а уже потом начинайте его растушевывать. Наносите его легкими похлопывающими движениями только на участки, которые требуют коррекции. ⠀

1. Soft Matte Concealer, NARS

NARS-Soft-Matte-Concealer

Этот консилер — выбор визажиста Делин Медхин, которая настаивает, что без относительно конкретного бренда, любой корректор успешно справляется с маскировкой только при нанесении на хорошо увлажненную кожу. Поэтому сперва она обязательно наносит соответствующий типу кожи крем для глаз, который помогает сгладить морщинки и улучшить текстуру кожи. Затем, когда крем впитается, Делин наносит Soft Matte Concealer NARS, расхваливая его не только за то, что у него богатая палитра, но и за то, что он не забивается в складки кожи.

В финале мастер использует пудру Laura Mercier.

TF Cosmetics – консилер Master Skin

QIP Shot - Screen 15512

Если вы тоже обладательница кругов под глазами и вам они не нужны – консилер ваш лучший друг. И он должен быть плотный, чтобы аккуратно этот момент замаскировать.

Если нужно перекрыть тёмные синяки, то берите продукт в цвет вашей кожи или чуть теплее – это создаст эффект свежего и отдохнувшего лица.

Косметика корректирует темные круги под глазами и другие локальные несовершенства кожи, мгновенно «подсвечивая» темные зоны на лице, тем самым минимизируя несовершенства, в том числе следы от прыщей, мелкие и глубокие морщины.

Средство добавляет деликатное сияние за счет рассеивающих частичек.

2. Effacernes, Lancôme

Effacernes-Waterproof-Protective-Undereye-Concealer

Визажист Трейси Мерфи тоже настаивает на хорошей подготовке области вокруг глаз. После нанесения геля Tammy Fender и ожидания в течение нескольких минут, она наносит Lancôme Effacernes, к которому всегда возвращается, независимо от того, какие консилеры и каких брендов она тестирует. Его лучшие качества — долговечность и стойкость, что, безусловно, связано с водостойкой формулой. У него мягкая матовая текстура и приятные оттенки, которые подойдут практически любому тону и типу кожи. Для долговременного эффекта Трейси наносит его в 2 слоя, аккуратно вбивая средство пальцами.

Enough Collagen Cover Tip Concealer

QIP Shot - Screen 15511

Консилер предназначен для маскировки недостатков кожи. Средство эффективно скрывает покраснения, синяки под глазами, пигментацию, шрамы, мелкие морщины и другие несовершенства.

Консилер увлажняет кожу и защищает ее. Благодаря жидкой текстуре он хорошо растушевывается, аккуратно ложится на кожу, скрывая ее недостатки.

3. Bye Bye Under Eye Corrector, It Cosmetics

It-Cosmetics-Bye-Bye-Under-Eye-Corrector

Визажист Жюстина Пюрдю, которая часто сотрудничает с голливудскими звездами и топ-моделями, подчеркивает, что Bye Bye Under Eye Corrector бренда It Cosmetics — ее любимый маскирующий инструмент. Он ловко прячет голубоватые и фиолетовые тени под глазами, нейтрализуя их персиковыми тонами. Кроме того, для безупречного покрытия достаточно небольшого количества этого маскирующего средства.

4. Double Wear, Estée Lauder

Estee-Lauder-Double-Wear-Stay-in-Place-Flawless-Wear-Concealer

Успех Estée Lauder Double Wear стал возможен в том числе благодаря славе одноименного консилера. Это личный фаворит визажиста Венди Роу, которая часто использует его для телевизионных выступлений или для модных фотосетов. Ему доверяют в ситуациях, когда нужен стойкий макияж на долгий отрезок времени.

Этот консилер обещает 15 часов стойкости и в то же время может похвастаться очень легкой и кремовой текстурой, которая легко смешивается с обычной базой или жидким тоном для лица. Он не только водонепроницаемый и долговечный, он дает сильное покрытие на всех типах кожи, и поэтому мастер наносит его и под глаза.

5. Astra Makeup Pure Beauty

QIP Shot - Screen 15510

Подборка консилеров была бы неполной без Astramakeup Pure Beauty. С ним можно ли маскировать несовершенства и одновременно ухаживать за кожей? С этим консилером – легко!

Его формула, состоящая на 93% из натуральных ингредиентов, обогащена - https://swjournal.ru/news/lucsie-konsileri/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх