На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как одеться в праздник?

Как одеться в праздник?

К главному женскому дню многие модницы, дизайнеры и брендов продумывают образы, чтобы в этот весенне-цветочный день выглядеть ярко и эффектно.

Так приятно утром 8 марта видеть, как на улицах города мужчины, волнуясь, скупают цветочные букеты, чтобы порадовать жену, девушку, маму, бабушку на праздник. Прекрасная половина человечества со своей стороны, ищут лучшие наряды к важной дате.

Swjournal предлагает подобрать правильный наряд, ориентируясь на подборку

1. Маленькое черное платье

QIP Shot - Screen 16466

Если вы не уверены, что надеть вечером 8 марта, то ориентируйтесь на классику — обратите внимание на короткое черное платье. Это гарантированно успешный вариант на все случаи.

С таким платьем лучше сочетать традиционные лодочки черного или контрастного цвета в тон к аксессуарам или туфли на каблуке.

2. Платье с цветочным принтом

QIP Shot - Screen 16465

Весна невозможна без цветочных принтов? При выборе наряда к 8 марта ориентируйтесь на цветочный принт, поскольку растительные узоры не только актуальны, но и визуально делают фигуру стройнее. Стройные девушки могут уверенно выбирать наряды с узором с крупными цветами.

3. Брючной костюм

a798149c77096eee10c26097c3f1809a

Для тех, кто не представляет жизни без классики и традиционных форм, стильным и эффектным вариантом к 8 марта будет брючной костюм.

В распоряжении строгих дам — актуальные яркие или пастельные оттенки нарядов.

4. Платье-жакет

99a861512b1ea3c14720a1e416c05b52

Еще один актуальный fashion-вариант для любительниц ретро и fashion-классики. Подобная идея удачна для практичных женщин, предпочитающих средства 3-1.

Такие универсальные наряды можно сочетать с брюками, юбками и даже шортами.

5. Комбинезон

QIP Shot - Screen 16467

Хит последних лет — комбинезоны-макси, и их популярность не ослабевает. Такие вещи может примерить практически любая девушка.

При выборе цвета лучше ориентироваться на черную или темную гамму, а при подборе украшений — на крупные золотые аксессуары, с которыми любая девушка в этот вечер будет выглядеть потрясающе.

6. Красное платье - https://swjournal.ru/news/kak-odetsia-k-prazdniku/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх