На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Модный Инстаграм: образы на каждый день недели

Модный Инстаграм: модные образы на каждый день недели

Что надеть на работу? В чем пойти на встречу? Платье или джинсы? Юбка или брюки? Что носят при температуре -1? Об этом и многом другом наверняка думает большинство девушек каждое утро, когда они открывают шкаф и видят перед собой море одежды.

Чтобы облегчить вам муки первых утренних часов, Swjournal предлагает вам 5 комбинаций Instagram на каждый рабочий день недели.

Последнее, о чем вы захотите думать каждое утро перед первой чашкой кофе, — это то, что из одежды выбрать на предстоящий день.

А в межсезонье этот выбор кажется особенно сложным. Имея это в виду, мы выбрали комбинации на 5 рабочих дней в неделю, которые можно отыскать в Instagram.

Все эти модные комбинации в качестве альтернативы можно сделать повседневными или вечерними, просто заменив обувь, которая может быть на плоской подошве, спортивной или на каблуке. Все зависит от ваших личных пожеланий и требований к работе.

В любом случае, сегодняшнее руководство разработано, чтобы помочь вам выглядеть и чувствовать себя хорошо и комфортно каждый рабочий день.

1. Понедельник

Джинсы+ рубашка + куртка-косуха оверсайз из искусственной кожи вместо жакета

QIP Shot - Screen 6725

Понедельник, как первый день рабочей недели, может быть трудным, и эта комбинация поможет вам начать трудовую неделю в современном, но более будничном, расслабленном стиле.

Актуальные и эффектные джинсы и куртка из искусственной кожи отлично сочетаются, а рубашка и женственная обувь дополнят ваш офисный образ.

2. Вторник

QIP Shot - Screen 6727

Длинное платье + пальто + ботинки

Длинные платья — всегда отличный выбор для продолжения активной рабочей недели и в этом сезоне они отлично сочетаются с ультрапопулярными грубыми ботинками.

Все, что вам придется добавить, — длинное пальто, которое тоже необходимо в этом сезоне, а также пара аксессуаров, чтобы отлично выглядеть.

3. Среда

QIP Shot - Screen 6728

Костюм или комбинезон

Костюм — синоним скучного делового образа, но если он современный, яркий и удобный, то вы будете выглядеть актуально и эффектно.

Подберите к нему женственную обувь и подходящую сумку, и у вас получится актуальный законченный образ.

QIP Shot - Screen 6729

Выбирать комбинезон на рабочий день — всегда хорошая идея, потому что так вы решили практически все модные задачи.

Все, что вам нужно, это подходящая обувь, которая хорошо сочетается с комбинезоном, пара модных мелочей, и вы можете уверенно двигаться вверх по карьерной лестнице.

4. Четверг

QIP Shot - Screen 6730

Широкие брюки + свитер + пальто + ботинки

Это та самая комбинация одежды, в которой вы будете выглядеть, как бизнес-леди, и вместе с тем вполне буднично. При этом вам будет комфортно в течение дня.

Соберите модную комбинацию в близких оттенках, дополните ее супер ботинками на грубой подошве и несколькими заметными украшениями.

Так будут соблюдены оба важных критерия: яркий, современный вид и удобство.

5. Пятница - http://swjournal.ru/news/instagram-3/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх