На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Любовная магия: кто и почему уводит мужчин

Любовная магия: кто и почему уводит мужчин

Ох, уже эта борьба за любовь! Мужчины и не подозревают, какие страсти иногда творятся за их спинами! Ни один сериал не сравнится с тем, какие истории создает сама жизнь.

Опасна та женщина, которая во чтобы то не стало хочет стать счастливой. Зачастую происходит так, что в погоне за любовью ею используются любые методы. В том числе и магические.

pexels-photo-433

Почему так происходит? Причин может быть много. И среди простого «я хочу» есть и масса неочевидных проблем: от жизненных уроков до кармических программ. И это уже серьезно. Например, одна из самых частых причин любых сбоев — блоки и страхи, формируемые с детства.

Swjournal рассмотрит тот случай, когда мужчина выступает в качестве «жертвы», когда у него небыло намерение изменять, и в жизни его все устраивает. Но он «попал» в поле зрения активной и упорной девушки.

1. Принцесса

PRVA-pexels-photo

«Я хочу куклу», «я хочу машину», «я хочу телефон» — у нее все получается быстро. Это девушки-принцессы, которым с рождения все доставалось легко и просто. Они привыкли, что другие люди, в том числе мужчины для них — игрушки и куклы. Протяни руку и просто возьми!

2. Спасательница или мамочка

pexels-photo-3585811-feb2

Это женщина с острым желанием о ком-то заботиться. Она уверена, что объект ее обожания страдает в браке, что он не так одет, не сыт, не мыт и не обогрет. И что его нужно срочно освободить от чудовища под названием «жена». И что любви-то между ними нет, и он живет с ней просто, потому что ему некуда бежать.

Это яркий пример удушающей любви. Это девочки, которые хотят доказать, что они нужны и что в них тоже нуждаются. И так они стремятся дать миру то, чего не дополучили сами.

3. Карьеристки

pexels-photo-413726

Эти дамы поставили себе цель, что этот мужчина принадлежим им, и они идут к ней, не смотря ни на что. А когда они ее добиваются, то теряют к ней интерес. Но тут как повезет, иногда может сработать и от обратного. Как правило, такие женщины ориентируются на состоятельных мужчин и любят их за их счета. Часто, это обманутые девушки. В прошлом жертвы каких-то негативных ситуаций, которые искренне считают, что лучшие в мире вещи — это подарки и деньги.

И вот, одна из таких дам положила глаз на определенного мужчину, пустила в ход все свои чары, но мимо… Но она не из тех, кто сдается, она хочет именно его и для этого идет на крайние, но действенные меры. И в конце концов в поисках счастья она приходит к гадалкам и магам.

4. Почему же нельзя делать приворот?

pexels-photo-1841636

Если бы женщинам объясняли, какие последствия за этим следуют, то спрос на эти услуги заметно убавился.

Прежде всего, каждый человек изначально свободен. Он имеет право выбора, и влиять на его решение никто не может. То есть нельзя заставлять его что-то делать вопреки его желаниям.

А при совершении ритуалов подобного рода данный закон нарушается — вы буквально принуждаете человека вас любить, а это заканчивается очень и очень плохо для всех.

pexels-photo-6027988-ssor

Почему? Потому что, выступая против своего я, зачарованный человек будет чахнуть на глазах, он станет безэмоциональным, податливым, с потухшим взглядом, и рано или поздно просто заболеет и угаснет.

А вы будете отвечать за то, что «привязали» его к себе без его согласия. И без внимания это точно не останется: начиная с ваших проблем со здоровьем и по всем фронтам до полного истощения.

Можно ли отказаться - https://swjournal.ru/news/lubovnaja-magija/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх