На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Нумерологический прогноз на год

Нумерологический прогноз на год

Вы с нетерпением ждали завершения прошлого года, и теперь, когда впереди весь 2021, всех людей на планете объединяет одно желание — поскорее забыть прошлое и сделать ближайшее будущее гораздо лучше.

Окажется ли 2021 позитивнее? Пока никто не может дать однозначного ответа на этот вопрос, но с точки зрения нумерологии, это желание вполне осуществимо! Каких сюрпризов и неожиданностей ждать? Об этом думают многие. Нумерологи считают, что найти ответы помогут цифры. Подсказкой будет общее число♥

2021 с точки зрения нумерологии

pexels-photo-3402529

Нумерология — это система, утверждающая, что у каждого из чисел от 1 до 9 есть отдельное духовное и символическое значение.

В этой системе знаний есть так называемые универсальные годы или числа, которые связаны с годом, к которому вы приближаетесь, или с годом, в котором вы живете сейчас.

Понятие универсального — энергетическое начало, система поддержки или общее настроение, которое царит в мире в течение всех 12 месяцев.

Вы можете рассчитать универсальное число, сложив цифры года. 2021 год равен 2 + 0 + 2 + 1 = 5. Итак, вы переходите в 2021 год с магическим числом 5. И главная его тема — свобода.

Свобода — главное слово наступившего года

pexels-photo-3747550

Число 5 в нумерологии означает свободу, риск, приключения, движение вперед, плюс, это число излишков. Речь о чувственных переживаниях, веселье, свободе, общении, приключениях.

Такое объяснение внушает немного оптимизма, независимо от того верите вы в нумерологию или нет.

Однако пандемия коронавируса продолжится в 2021 году, что, безусловно, повлияет на предстоящий год и принесет еще одну непредсказуемую цепь событий и эмоций.

QIP Shot - Screen 7300

Вы избавитесь от некоторых старых парадигм. В прошлом году вы  видели распад, который относился к четвертому числу, а оно связано с понятием формы, структуры и правил. Теперь прежний мир медленно уходит в прошлое — и возникает вопрос: что придет вместо него? Как войти в год, которым будет править число 5?

Принятие изменения и неопределенность

QIP Shot - Screen 7345

Примите перемены и следующую за ними неопределенность, которые принесет 2021 год — за прошедший период вы должны были этому научиться.

Открывайте и воплощайте новые идеи. Веселитесь, но будьте ответственны, потому что пандемия все еще продолжается. Постарайтесь сосредоточиться на том, что действительно важно. Любопытствуйте и познавайте новое.

QIP Shot - Screen 7282

Будет непросто, но вы сможете найти ответ и вернуться к нормальной жизни. Неопределенность в настоящее время стала новой нормой.

Согласно ведущему числу, этот год будет денежным, поскольку 5, как никто другой знает, как обращаться с финансами. Многие смогут не только сохранить, но и приумножить личный капитал. Учтена будет каждая копейка, и вы непременно воспользуетесь ею так, что окружающие будут удивлены такой удаче.

В личной жизни год обещает быть спокойным. Но стоит дважды подумать, прежде чем решиться на измену, поскольку так семейная лодка может дать глубокую трещину.

Этот год будет - http://swjournal.ru/news/numero/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх