На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Маленькую кухню — в большую

Маленькую кухню — в большую

Неважно, сколько квадратных метров в вашей квартире, — это не должно смущать вашего внутреннего дизайнера в поисках источника вдохновения. 

Это особенно оправданно, когда дело касается кухни — пространства, которое должно быть функциональным.

Swjournal предлагает варианты оформления вашего маленького мира, которые помогут вам превратить ваши мечты о большой комнате в реальность простыми способами.

1. Плитка

QIP Shot - Screen 4383

Если все стены покрыть пестрой декоративной плиткой или стеновыми панелями с принтом, то небольшое кухонное пространство может выглядеть переполненным. А вот, ограниченное  количество ярких плиток даст противоположный эффект.

Цветовые пятна привлекают внимание к определенной области комнаты, в то время как остальная часть «пустого» белого пространства делает комнату яркой и просторной.

2. Лаконичность

QIP Shot - Screen 4382

Меньше — значит, больше, когда дело касается маленькой кухни. Пример минималистского дизайна — мягкий зеленый цвет в сочетании с мраморными поверхностями станет удачным выбором, строгим и достаточно простым, чтобы сделать помещение элегантным и чистым.

3. Почему бы не повесить полку?

QIP Shot - Screen 4378

Эффективное использование пространства важно и тогда, когда в небольшом помещении необходимо хранить кухонное оборудование.

Поэтому подвесная система хранения — решение, при котором поверхности, которые до этого не использовались, становятся неожиданно стильной деталью.

4. Черный никогда не выходит из моды

QIP Shot - Screen 4380

Если у вас много естественного света и большие окна, черные предметы с акцентами из темного дерева и красного кирпича делают кухню уютным местом, комфортным для общения, а большое количество света создаст впечатление, что комната шире, чем кажется.

5. Морской стиль

QIP Shot - Screen 4381

Выбор одного яркого цвета для маленькой кухни — грамотный способ держаться определенного стиля и создания свежей атмосферы.

Интересное предложение — средиземноморский синий тон в сочетании с белым и деталями теплых оттенков из натуральных материалов.

6. Освещение - https://swjournal.ru/news/malenkuju-kuhnu-v-bolsuju/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх