На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Что дарить знакам Зодиака?

Что дарить знакам Зодиака?

Приближаются праздники, а значит, пришло время готовить письмо Деду Морозу! Кто весь год был хорошей девочкой? Кто получит лучший подарок? А как же его выбрать?

Позаботьтесь об этом заранее, поскольку Венера, которая отвечает за желания и покупки, – на этот раз будет ретроградной, поэтому у многих есть риск получить совсем не то, что им хочется.

Ретроградный период для Венеры наступит 19 декабря, поэтому лучше позаботиться о праздничных презентах и сюрпризах заранее. А если вы по какой-то причине не успели сделать это без суеты и спешки, то ничего страшного — просто сохраните чеки.

Об этом можно узнать благодаря советам астрологов. Swjournal предлагает идеи новогодних подарков для представителей знаков Зодиака.

1. Овен

pexels-photo-7319309

Овны всегда активны и энергичны, поэтому подарки им подходят тоже динамичные — забудьте о книгах и наборах для вышивания! А вот абонементу в спортзал, новому тренажеру или спортивной форме представители данного знака будут очень рады.

А если  близкий вам человек не любит спорт, то подарите ему курсы актерского мастерства: уж что-то, а играть Овны любят! Тем более что в следующем году их ждет повышенное внимание и интерес: у многих Овнов год создан для сцены.

Если же вы не хотите рисковать с выбором праздничного сюрприза, то вручите им билеты в аква-парк.

2. Телец

QIP Shot - Screen 9721

Тельцов обрадует красивое нижнее белье — главное, чтобы оно было не только эффектным, но и тактильно приятным.

Другой хороший подарок – заметное и лаконичное украшение, простой формы и большого размера.

Если вы хотите их удивить, то устройте им поход в ресторан, украшенный звездой «Мишлен». Это будет сюрприз для гедонистов Тельцов!

3. Близнецы

chasy-cifry-strelki-2851

Близнецы ждут чего-нибудь полезного и практичного, например, положите под елку легкий ноутбук, чтобы после праздников с ним можно было удобно бегать по делам .

Следующий год принесет Близнецам много суеты, поэтому можно подарить им часы, чтобы они не опаздывали и везде успевали.

Конечно, лучшим подарком станет онлайн-курс, к которому Близнецы давно приглядывались. Аккуратно выведайте, что это за область знаний, и вручите им заветный сертификат в новогоднюю ночь. Если вы так и не узнаете их текущее увлечение, то подарите им любой курс: этот знак Зодиака любит учиться, так что презент в любом случае будет в тему.

4. Рак

pexels-photo-6621366

Раки с радостью примут даже увлажнитель воздуха, который освежит помещение. Представители этого знака нередко ипохондрики, они часто беспокоятся о здоровье и состоянии близких, так что полезный подарок их приятно удивит.

Если вы не хотите рисковать, то подарите им абонемент на массаж или в спа-центр. Раки очень ценят релакс, плюс, им это будет полезно, так как представители данного знака часто находятся в стрессе, а отдыхать они часто забывают.

Чтобы угодить их эмоциональности, можно вручить им билеты в театр. Возможно, они сделают вид, что подарок их разочаровал, но после спектакля наверняка будут взахлеб рассказывать всем о ярких впечатлениях.

5. Лев

pexels-photo-6431174 (1)

Подарите Львам новый телефон — королям и королевам не пристало ходить с устаревшей версией! Не забудьте о дорогой упаковке — это тоже важно.

Кстати, ни один Лев не откажется от золотого украшения, желательно с драгоценными камнями (всем известно, кто лучшие друзья девушек).

Если хотите удивить представителей этого Знака, то вручите им сертификат на курсы ювелирного мастерства, чтобы переживания из-за старого телефона выглядели эффектнее и была возможность создать новую золотую цепочку с кулоном или браслет. Львам эти подарки, как талисманы, помогут благополучно пережить следующий год.

6. Дева

pexels-photo-1883378

Дев порадует дорогая комнатная свеча или домашний арома-диффузор. При этом ищите природные, свежие запахи, а не пудровые и удушливые. Всегда учитывайте экологичность материалов, из которых сделаны эти предметы.

Если вам хочется порадовать Деву, то вручите ей робот-пылесос! Безусловно, после этого некоторое время ваш близкий будет вздыхать, что он и сам неплохо справляется (этот робот пылинку в углу не заметил!), но затем оставит в покое ревность и обрадуется, что у него теперь есть время и на другие полезные занятия.

Бюджетный и радующий дев вариант подарка – мудрая книга в хорошем оформлении.

7. Весы

 

pexels-photo-1050244

Весы будут благодарны за дорогую косметику или парфюмированный набор для ухода за телом. Представителям этого знака важно ценить и лелеять собственную красоту, так что таким подарком вы им поможете.

Еще одно приятное подношение Весам — украшение. И лучше, если оно будет нежным, изящным и безумно дорогим.

Оригинальным сюрпризом для рожденных в октябре будет сертификат на художественные курсы, и лучше в красивой обстановке, с бокалом вина. Не забывайте при этом, что он должен быть обязательно на две персоны!

Важно: какой подарок бы вы ни выбрали, упаковка должна выглядеть даже эффектнее ее содержимого.

8. Скорпион

pexels-photo-5705085

Скорпионы ценят впечатления и глубокие эмоции, поэтому ваш подарок не должен быть посредственным. Ищите презент, который сможет пощекотать им нервы, – например, билеты на иммерсивный спектакль.

А если вы хотите по-настоящему заинтересовать Скорпиона, то подарите им много денег, и вручите им их в копилке! При ее дарении скажите, что в ней уже есть неплохой запас. Вам доставит удовольствие смотреть на Скорпиона в обнимку с копилкой, пытающегося разглядеть, что там внутри. Интрига для них – лучший презент!

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/chto-darit-znakam-zodiaka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх