На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как проще удалить волосы в домашних условиях?

Как проще удалить волосы в домашних условиях?

Эпиляция и депиляция в домашних условиях сейчас актуальна, как никогда. К счастью, современная косметика значительно упрощает этот процесс! Если вы давно не удаляли нежелательные волосы самостоятельно, то Swjournal расскажет, как это сделать безболезненно  вашей ванной и как достичь эффекта, как в косметическом салоне.

Предлагаем несколько эффективных вариантов избавления от нежелательных волос!

Удаление волос сахарной пастой

maxresdefault

Или, другими словами, шугаринг. Этот метод приобрел популярность относительно недавно и у него все больше и больше сторонников. Этот вариант подходит для чувствительной кожи, у него тот же эффект, что и при работе с воском, но не такой болезненный.

Чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям, подготовьте кожу ног к удалению волос — предпочтительно отрастите волоски длиной 4-8 мм.

За день до процедуры используйте скраб для тела без масла в составе — это поможет вам избежать вросших волосков. Прежде чем удалять волосы, не забудьте распарить ноги: во-первых, это уменьшит боль, а во-вторых, паста сможет «уходить глубже» в волосяные фолликулы.

Нанесите продукт на кожу в направлении роста волос и потяните в противоположном направлении.

После процедуры не используйте косметические средства в течение суток.

Депиляция

noge

Самый простой вариант — это специальные полоски, которые продаются в магазинах. Этот косметический продукт можно использовать, только если длина волосков достигает 5-10 мм. Перед применением прогрейте ленту в ладонях, чтобы она стала мягкой. Затем приклейте ее в направлении роста волос и оставьте на 15 секунд. Потом удалите ее резким движением.

Эпилятор

Перед использованием эпилятора необходимо провести отшелушивание кожи, чтобы предотвратить появление вросших волосков.

Держите устройство на коже без давления и осторожно перемещайте его по длине ноги. Некоторые современные устройства позволяют выполнять эту процедуру даже в воде: это значительно уменьшает боль.

При процедуре нанесите - https://swjournal.ru/news/epil/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх