На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какая весенняя обувь лучше?

Какая весенняя обувь лучше?

Весна – это не только сезон возвращения тепла и солнца, но и время переменчивой и непредсказуемой погоды. И у вас есть два варианта — грустить или верить, что весна все-таки наступит и поднимать настроение самим себе, например, покупкой весенних ботинок!

Погода шепчет — пора переобуваться! А значит, заодно это период удобной и теплой обуви, способной защитить вас от холода и сырости. Весенние ботинки для повседневного гардероба и для тех, кто ценит свободу движений и элегантный спортивный стиль. Они способны задать тон всему образу.

Swjournal предлагает разобраться в многообразии актуальной и практичной сезонной обуви.

1. Ботильоны

botiljoni

У ботильонов закрытый верх и голенище длиной до щиколотки или выше. Обычно они дополнены танкеткой, а также каблуками средней длины и выше.
Ботильоны – синоним городского стиля, удобства и элегантности!

Чтобы усилить эффект, в этом сезоне дизайнеры дополняют их молниями, цепочками или шнурками. А главный хит этого года — варианты с квадратным мысом или на массивной платформе.

Упростите надевание и снятие обуви, выбрав модель с практичной застежкой-молнией, а шнурки оставьте для декора. Обратите внимание и на расцветку, чтобы добавить любому образу актуальности, яркости и сделать его особенным.

2. Грубая подошва

berci

Обувь длиной выше щиколотки, со шнуровкой, высоким голенищем и умеренной или массивной тракторной подошвой — любимый шопоголиками тип ботинок для межсезонья.

Отличная высота, комфортная колодка, полнота для удобного надевания — это идеальные весенние модели обуви. Если сочетать их с кожаной косухой и романтичным платьем миди-длины, то у вас будет готовый дерзкий образ подружки байкера.

3. Броги

s-chem-nosit-brogi-9

Первое, что отличает броги от других типов обуви, – перфорированный узор у мыска. Все это превращает классические полуботинки на низком каблуке в демократичные и свободные стильные туфли.

brogi

Большой плюс брогов в том, что с ними сочетается практически все: и джинсы-бойфренды, и брюки-кюлоты, и офисные классические брюки со стрелками.

4. Дезерты

deserts

Не так давно такие ботинки носили строго военные и брутальные мужчины, а теперь они стали любимым типом обуви и у хрупких городских модниц, особенно в межсезонье.

dezerty-modnye-tendencii-4

Такие модели длиной до щиколотки с креповой подошвой, округлым носом и двойной парой отверстий для шнурков отлично сочетаются с джинсами, брюками-чинос, практичным платьем-рубашкой и пальто оверсайз.

5. Дерби

derbi-zhenslie

Это тоже практичные и стильные ботинки, у которых открытая шнуровка.

1 (1)

Такие модели будут хороши и в офисе, и на свидании, подойдут они и для прогулки по городу. А особенно круто они будут смотреться с актуальными широкими брюками и пальто в стиле оверсайз.

6. Казаки

QIP Shot - Screen 10641

Это классические ковбойские ботинки, которые изначально были созданы в Испании для занятий верховой ездой. Их удобная длина защищает ноги от холода, скошенный каблук и узкий носок придают им устойчивости.

Отличный вариант для тех, кто хочет выделиться из толпы, плюс, их широкое голенище сделает ваши ноги изящнее и стройнее.

7. Оксфорды

j[ford

Это обувь для тех, кто неравнодушен к классическому модному стилю. Такие ботинки с закрытой шнуровкой и устойчивым каблуком незаменимы при создании делового стиля. А чтобы снизить градус строгости, добавьте к бизнес-образу крупные структурные сережки или эффектное массивное ожерелье. И вы будете готовы к вечерней встрече с приятелями в кафе.

8. Тммберланды

sOliver 2021-09-23_170306

Это практичные ботинки со шнуровкой и на толстой протекторной подошве, чей секрет кроется в бесшовном креплении верха из нубука, замши или кожи. Такая конструкция не даст вашим ногам промокнуть даже в самый сильный дождь.

В последние сезоны бренды предлагают модели розового, голубого, белого. черного или классического горчичного оттенка.

9. Челси - https://swjournal.ru/news/kakaia-vesennjaa-obuv-lucse/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх