На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какие цвета маникюра актуальны именно сейчас?

Какие цвета маникюра актуальны именно сейчас?

Независимо от того, любите ли вы сами ухаживать за ногтями или делаете это в салоне, новый маникюр всегда помогает освежить образ и поднять настроение.

Как и в других бьюти-сегментах, каждый новый год и сезон приносят новые тренды, в том числе и в мире маникюра.

Эксперименты с цветами и оттенками — хороший способ наполнить повседневность новой энергией, и в то же время получить удовольствие. Скажем, если постоянно выбираете красный лак, то почему бы не попробовать коричневый или зеленый оттенки? Или если вы постоянно носите черный, то хорошей альтернативой ему станет темно-синий оттенок лака для ногтей или любой другой — ведь в мире маникюра нет границ.

И поскольку этот сезон уже принес первые бьюти-новинки и тренды, Swjournal решил выяснить, какие цвета маникюра актуальны именно сейчас.

Одни тренды сияли и в прошлом году, другие еще не набрали популярности, но многие из предложенных вариантов вы будете носить до конца года.

1. Темно-синий

QIP Shot - Screen 15772

QIP Shot - Screen 15771

QIP Shot - Screen 15773

Глубокие и темные оттенки — эталон маникюра в зимнее время. Синий цвет морской униформы по-прежнему дает драматический эффект, но в этом году он оказался немного неожиданным. И это отличный вариант для тех, кто любит черный лак.

2. Зеленый цвет

QIP Shot - Screen 15776

QIP Shot - Screen 15774

QIP Shot - Screen 15775

Зима — не самая цветущая и яркая пора, и если вы соскучились по этому цвету, то и сейчас можете смело носить его на ногтях. А если вы остановитесь на изумрудном оттенке, то получите тот же эффект, что и с темно-синим лаком, при этом ваши ногти будут выглядеть утонченно и роскошно.

С другой стороны, не секрет, что  светлые оттенки зеленого действуют успокаивающе.

3. Неон

QIP Shot - Screen 15777

QIP Shot - Screen 15778

QIP Shot - Screen 15779

Если до этого дня вы считали, что эти неоновые цвета созданы для летнего сезона, то этой зимой правила игры изменились. Тем более, что в холодные дни многие чувствуют упадок сил, а смелые яркие оттенки всегда улучшают настроение.

Не говоря уже о том, что они эффектно выглядят и могут стать вашим лучшим аксессуаром, особенно если вы решите поэкспериментировать с вариантами нейл-арта.

4. Нюдовые оттенки

QIP Shot - Screen 15780

QIP Shot - Screen 15781

QIP Shot - Screen 15782

Конечно, зимний сезон не может пройти без старых добрых нюдовых оттенков — своего рода классики и отличного выбора для тех, кто любит нежный маникюр.

Если вы хотите уйти от однообразия, то можете сочетать их с французским маникюром или другим интересным вариантом нейл-арта.

5. Блеск

QIP Shot - Screen 15783

QIP Shot - Screen 15784

QIP Shot - Screen 15785

Хромированный маникюр все еще актуален, а в конце года появился его бархатный вариант.

Но какой бы тип блестящего лака для ногтей вы ни выбрали, вы не ошибетесь, потому что в настоящее время сияющие ногти — одна из самых ярких тенденций.

6. Коричневый

QIP Shot - Screen 15787

QIP Shot - Screen 15788

QIP Shot - Screen 15786

Этот тренд актуален с прошлой осени, и судя по всему, он останется таковым, как минимум, до весны.

Эти оттенки заиграют в паре с хромовым маникюром, да и все остальные варианты нейл-арта тоже будут актуальны.

Конечно, вы не прогадаете, даже если остановите выбор на классическом монохромном варианте.

7. Французский маникюр - https://swjournal.ru/news/kakie-cveta-manikira-aktualni-imen...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх