На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Ароматные новинки сезона

Ароматные новинки зимы

Новинки парфюмерии готовы очаровать вас эксклюзивностью и элегантностью. Какой бы из ароматов вы ни выбрали, любой из них оставит след в вашей жизни.

Этот год открывает главу в мире стильной парфюмерии: самые элегантные духи, которые оставляют не только яркие ароматы, но и шлейфы звездных имен: ароматы представили такие бренды, как Chanel, Tom Ford или Molton Brown.

o.84716

Это чувственные композиции и нежные ноты, теплые шипровые, известные солнечные ароматы или интенсивные ароматы, такие как зимний анонс Chanel, где лев становится тотемом Модного дома и превращается в духи.

Или новый флакон Tom Ford, под крышкой которого было собрано все самое теплое и самое манящее, что дарит людям Средиземноморье.

LE LION, CHANEL

Chanel-Lion-perfume1

«Я Лев и, как лев, я показываю свои когти — чтобы защититься. Но поверьте, я больше страдаю от царапин, чем от самой себя», — когда-то сказала Габриэль Шанель. Теперь, с ярким вдохновением льва как тотема Модный дом (во главе с парфюмером Оливье Снейл) открывает год этим элегантным, сильным и утонченным восточным ароматом. Он наполнен лимоном и бергамотом, но также дышит сливочным сандалом, пачули и амброй. Духи — часть коллекции Les Exclusifs.

COSTA AZZURA, TOM FORD

p467979-av-10-zoom

Парфюмерная вода Tom Ford вызывает ощущение простоты средиземноморского отдыха, свежесть морского бриза и тепло солнца.

Это расслабленный и чувственный парфюм, который обязательно наполнит ваши мысли и чувства свежестью воздуха в наступившем году.

X, CLIVE CHRISTIAN

CliveChristian-X-Campaign-2019-31

Экзотический шипр, обилие египетского жасмина — все признаки главного героя. За ним следует бергамот, мандарин или ревень. А цветочный аспект — это роза, нарцисс, ландыш или тубероза. Чистая элегантность.

ARGENTINA, MEMO PARIS

L1430645_c7b13f41-a140-42b9-acbe-a985db4c375b_1000x

С «Аргентиной» Memo уносит вас в южную страну и погружает в ритм теплого зажигательного танца.

Роза выступает в качестве главного героя. Сладкое и теплое прикосновение ему придают жасмин самбак и египетский абсолют жасмина, масло магнолии, масло уда и примесь розового перца или бензоиновой смолы.

MILK MUSK EAU DE TOILETTE MOLTON BROWN

Milk-Musk-Social-Assets

Это восточный унисекс аромат. Туалетная вода Milk Musk была выпущена в 2020 году.

Ее верхние ноты: персик и груша; средние ноты: мускус, ваниль и амброксан; базовые ноты: бобы тонка и экстракт белого кедра.

LE BELLE LE PARFUM, JEAN PAUL GAULTIER - http://swjournal.ru/news/parfem-14

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх