На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Новогоднее настроение для тех, кто не верит в Деда Мороза

Новогоднее настроение для тех, кто не верит в Деда Мороза

День, когда мы замечаем первую украшенную витрину на одном из обычных маршрутов, несет радость, но при этом напоминает о множестве дел. С одной стороны, мы радуемся приближению праздника, а с другой – в голову приходят мысли о том, что пора выбирать наряд, думать над меню и, конечно, искать подарки! Все это – приятные хлопоты, если вам удалось поймать новогоднее настроение. Если нет, то немедленно включайте режим ожидания чуда и отставьте хандру подальше на балкон, примерно туда, где у вас круглый год хранится ёлка. А найти новогоднее настроение вам помогут несколько простых советов. Начните с чашечки ароматного чая, устройтесь удобнее, накройтесь пледом и приступайте к чтению.

Согреться и расслабиться

23456291_1640323932678058_4915456524332466277_o

Самое время вспомнить о том, какое это прекрасное чувство – понежиться в ванной, полной ароматных пузырьков, обязательно с приятными запахами цитрусов и хвои. Особенно актуально после напряженного рабочего дня, предпраздничного марафона по магазинам и холодного декабрьского города.

Вовремя начать подготовку к празднику

NLd2TdNt61s

Составьте подробный план подарков, включая их стоимость и сроки доставки. Это рутинная работа, поэтому, чтобы было не очень скучно ею заниматься, продумайте несколько «сюрпризов» и для себя, а также заранее выберите яркую подарочную бумагу. Если выделить пару декабрьских вечеров специально для этих целей, к празднику вы будете готовы раньше самого пунктуального Санты.

Если не можете определиться с подарками для коллег, с которыми вы прошли «огонь и воду», то подарите набор чая. Совместное чаепитие – отличный повод расслабиться и пообщаться на нерабочие темы, лучше узнать друг друга и стать ближе. Подарок по достоинству оценят особы с художественным вкусом – красивая упаковка символизирует разные жанры, в рисунках угадываются персонажи знаменитых на весь мир художественных творений. 

Продумать праздничное меню

d (17)

Для вдохновения листайте Pinterest с новогодними рецептами. В свободную минутку, которая предусмотрена специально для ленивых занятий (только не говорите, что у вас таких нет), смотрите подкасты любимых фуд-блогеров. В эту пору все без исключения постят рецепты магической индейки и тысячу и один вариант оливье, а ещё говорят о новых трендах в сервировке праздничного стола. Даже если вы не собираетесь готовить в новогоднюю ночь, просто посмотрите на все это аппетитное великолепие. Праздник уже на пороге!

Подарить настроение тем, кому оно тоже очень нужно

12107020_897305776984782_6058960185399900459_n

Если вы давно хотели сделать доброе дело, то сейчас – самое время! В мире много людей, которым тоже хочется почувствовать скорое наступление этого праздника, только им надо немножечко помочь. Подумайте, кого вы хотели бы одарить вниманием и поддержкой: может одинокую бабушку-соседку или детишек из школы-интерната? Поделитесь идеей с друзьями — мы уверены, что многие будут рады поддержать вашу инициативу. Творите добро, и на душе точно станет теплее.

Соблюсти новогодний дресс-код - http://swjournal.ru/lyfestyle/novogodnee/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх