На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Почему хорошая косметика не может стоить 100 рублей?

Почему хорошая косметика не может стоить 100 рублей?

Признайтесь, вы наверняка не раз удивлялись тому, почему эти beauty-малютки в милых ярких тюбиках или стильных глянцевых баночках иногда стоят так дорого?

А потом в глянцевом журнале или на популярном сайте вы видите подборку «супер ухаживающих средств до 100 рублей, не хуже люкса «и всерьез задумываетесь — может, рискнуть, и попробовать на себе такие выгодные косметические продукты?

Осторожно! Не стоит этого делать! А Swjournal не только подробно объяснит, почему это опасно, но и подскажет — какая косметика действительно стоит своих денег.

Из чего состоит цена продукта?

scale_1200

Стоимость любого косметического средства складывается сразу из нескольких показателей:

— Производство;
— Разработка новых технологий;
— Логистика;
— Реклама;
— Изготовление упаковки.

Оценить эти параметры простому обывателю довольно сложно. Но сколько же тогда стоят ингредиенты бюджетного средства, и какова их эффективность, если все расходы должны уместиться в столь скромную сумму?

И главный вопрос — вы действительно хотите использовать крем, цена которого ниже его собственной упаковки? Или стоит выбрать действительно качественную косметическую линейку?

Например, продукты косметической линейки 24K Gold Snail корейского бренда Adelline содержат в составе высокую концентрацию улиточной слизи, а также коллоидное золото, и они на самом деле заботятся об увлажнении и питании вашей кожи.

Состав косметической линейки отвечает потребностям кожи при ее ежедневном уходе

adel

— Дневной крем Adelline 24K Gold Snail Day Cream увлажняет и питает кожу, подтягивает овал лица и разглаживает морщинки;
— Ночной крем Adelline 24K Gold Snail Night Cream обеспечивает интенсивное питание и регенерацию на клеточном уровне, возвращает коже упругость и гладкость;
— Крем для глаз Adelline 24K Gold Snail Eye Cream уменьшает отёчность и круги под глазами, увлажняет кожу и разглаживает морщинки;
— Омолаживающая сыворотка Adelline 24K Gold SnailEssence обладает мощным антивозрастным действием.

Состав

ed099699aac35b39d45fc1ca3ce99a46

Замечали ли вы, что составы всех бюджетных кремов практически одинаковы? Возьмите любой и вы увидите — воду, глицерин, спирт, бутилен гликоль, возможно, немного масла ши или сок алое вера. При этом на баночках крупными буквами красуются привлекательные названия «чудодейственных» ингредиентов, которые в реальности красуются на последних строчках списка ингредиентов.

Чем дешевле средство, тем меньше концентрация полезных ингредиентов в его составе. Поэтому всегда важно изучать этикетку товара — смотреть на коробочку или надпись на баночке. Если все важные компоненты перечислены в конце списка, то лучше оставить такую косметику в покое.

Наиболее сильный результат дают средства с правильно подобранным балансом активных компонентов, действие которых усиливают специальные добавки. И среди первых ингредиентов там будут вовсе не вода и глицерин.

Именно такой состав вы найдёте в концентрированной сыворотке Pams Ampoule 100 Snail. Это односоставный натуральный продукт, содержащий высокую концентрацию слизи улитки. Сыворотка эффективно увлажняет, питает и осветляет кожу. Она подходит и для сольного применения, и для утреннего ухода за кожей до нанесения ежедневного крема.

Как не ошибиться при выборе?

black

Вы замечали, что косметика из масс-маркета действительно может давать отличные результаты в первые дни использования? Например, дешевый кондиционер с силиконом способен добавить волосам блеска и гладкости. И даже самый обычный крем может подарить коже увлажнение. Но что же потом? Через некоторое время волосы тяжелеют, начинают висеть сосульками, а кожа покрывается высыпаниями.

При этом эффект от применения качественного продукта достигается постепенно. Производители недорогих средств не могут себе позволить добавлять в косметику - https://swjournal.ru/news/kosmetika-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх