На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самый трендовый цвет волос года: Dirty brunette

Самый трендовый цвет волос года: Dirty brunette

Одной из главных тенденций при окрашивании волос в этом году станет оттенок Dirty brunette. В чем его уникальность и для кого он подходит, читайте в статье. Swjournal делится красивыми прогнозами на будущее.

В числе особо популярных цветов года будет привлекательный оттенок Dirty brunette. С ним на волосах создается эффект дымки, что-то среднее между холодными тонами пепла, платины и теплыми золотистыми оттенками. Краска — очень интересная и красивая, но вместе с тем нейтральная и довольно лаконичная, а значит, рассмотреть ее ближе нужно каждой девушке.

JIAUH4i90Xo

Уравновесить холодные и теплые тона не так просто, но вполне возможно. Сперва на прядях появляются солнечные блики, после на пряди наносится краска темно-каштанового оттенка или ярко-темный блонд, сочетающийся с оттенком кожи.

Модный цвет года отлично подходит брюнеткам и шатенкам с разнообразными типами кожи, внося в образ свежие нотки и контрастные акценты. Если вы не готовы резко менять прическу, укладку и краску для волос, то модный оттенок будет лучшим вариантом.

Dirty brunette хорошо носить на длинных локонах или прядях средней длины - http://swjournal.ru/news/dirty-brunette/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх