На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как молодая Луна повлияет на разные знаки Зодиака?

Как молодая Луна повлияет на разные знаки Зодиака?

Приготовьтесь к волне волнующей энергии, принесенной молодой Луной, которая обновилась 10 июля!

Как это повлияет на ваш знак Зодиака?

Овен

Ovan-cover

Будьте готовы к новым начинаниям! В этот период ваша энергия будет сосредоточена исключительно на проблемах вашей души, на личных вопросах, которые вы захотите прояснить и ситуациях, которые хотите изменить. Вперед!

Однако не забывайте, что в этом путешествии следует твердо стоять на земле и помнить, что ваш мирный причал — ваш дом, где вы всегда найдете комфорт и необходимую поддержку.

Телец

vichy-spa-hotel-restaurant-gastronomique-n3-3

За этот период ваши коммуникативные навыки значительно улучшатся, что может означать только одно — вы получите все, что хотите! Вам просто потребуется открыться и свободно делиться идеями, которые приходят вам в голову интуитивно, не опасаясь осуждения или отказа. Люди вокруг просто хотят вас услышать!

Близнецы

zodiac_gemini_by_0bubble-d4xxezi

Вам не придется беспокоиться о финансах, ведь энергия новолуния положительно повлияет на ваш денежный дом. Но лучшее то, что положительные изменения и новые начинания в области финансов сохранятся и принесут долгосрочные результаты.

Рак

FB-Kontrakt-z-samym-soba

Это ваш сезон, и в течение следующего лунного периода вас ожидает множество личных преобразований. В центре внимания будет личный рост и работа над собой, но ни в коем случае не забывайте о любви к себе. Идите вперед — к реализации своих желаний и потребностей.

Лев

sikaglavna1

Все, над чем вы работали, окупится сразу на нескольких уровнях. Период беспокойства закончится и начнется время для расслабления и удовольствия. Единственное, что имеет значение, — не позволять себе пренебрегать личными потребностями, то есть ставить себя на первое место, игнорируя упреки совести!

Дева

devushka-zhenschina-telo

Энергия новолуния в знаке Рака побудит Дев выйти из зоны комфорта и уверенно «броситься» в социализацию, то есть гулять и общаться.

Стоит встретиться с друзьями, с которыми вы давно не разговаривали — это прекрасное время, чтобы возобновить приятельские отношения и быть активнее, поскольку это принесет вам только хорошее.

Весы

devojka-knjiga-krevet-soba-lepota-noge-getty-1

Вы почувствуете серьезные перемены в карьере, и достигнете тех уровней, которые прежде были недоступны. Поскольку вы всегда воспринимаете работу эмоционально, следите за интуицией — действуйте так, как считаете нужным, и вы точно не ошибетесь.

Скорпион

devojka

Если в предыдущие дни вы думали над тем, что полезного вы могли бы сделать лично для себя, то используйте этот период, чтобы посвятить себя духовному путешествию. Йога, медитация и практики должны стать частью вашей повседневной жизни —  такая забота о себе принесет вам столь необходимый покой.

Стрелец - https://swjournal.ru/news/luna-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх