На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как избежать романа с женатым мужчиной?

Как избежать романа с женатым мужчиной?

Знаете вы об этом или нет, но влюбленность в женатого мужчину может повлечь за собой серьезные последствия и испортить вам жизнь.

Если в начале отношений вы не знали о его семейном положении, то не вините себя, поскольку часто мужчины, находящиеся в несчастливом браке, очень умело скрывают, что они несвободны. Но если вы знаете, что дома его ждут жена и дети, то вы сознательно толкаете себя в бездонную эмоциональную пропасть.

QIP Shot - Screen 5726

Конечно, в любви выбирает сердце, а не разум, но в некоторых ситуациях все же необходимо сдерживать чувства.

С моральной точки зрения, роман с женатым мужчиной может принести вам массу проблем. Знаете вы это или нет, но так вы навредите многим людям, и есть большой риск, что вы останетесь ни с чем. Большинство мужчин редко покидают семью из-за другой женщины, и все, с чем вы столкнетесь, это вина за свершившееся и ваше разбитое сердце.

Так как же избежать романа с женатым мужчиной, когда это выглядит таким манящим?

Ограничьте ваш встречи

iStock-855766622

Если человек, который вам нравится, женат и вы часто встречаетесь, то вам будет действительно сложно сдерживать ваши чувства. Однако если вы ограничите контакт с данным человеком, то так будет мало шансов, что ваша любовь усилится.

Избегайте оставаться наедине с этим человеком и тем более вести с ним долгие интимные разговоры, переписываться в мессенджере или шептаться по телефону.

Научитесь говорить «нет»

QIP Shot - Screen 5729

Четкий и ясный отказ от ухаживаний — лучший способ, которым вы можете воспользоваться. Если вы не выражаете вашу позицию уверенно, то человек может подумать, что ситуация вас устраивает. Сожгите все мосты, ведущие к вам.

Реальный взгляд на вещи

starenje-bore-koza-lice-vrat-1-min

Когда вы влюблены, то часто просто не видите вещи такими, какие они есть, и смотрите на мир через розовые очки. В таком случае вам точно потребуется совет и помощь близкого друга. Ищите кого-то, кому вы доверяете и кто может объяснить вам реальное положение дел.

Шаг назад

QIP Shot - Screen 5728

Если вы не осознавали этого в самом начале, то через некоторое время вам станет ясно, что такие отношения не приведут вас туда, куда вы хотите. Поставьте перед мужчиной выбор — вы или его жена.

И не заблуждайтесь! Если он выберет вас, то так он не даст вам подтверждения о любви, но докажет вам, что он на самом деле тот, кому нельзя доверять, поскольку ради новой любви он спокойно может уйти от человека, на котором был женат не один год.

Перестаньте себя обманывать - https://swjournal.ru/news/roman/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх