На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Каким будут цвета макияжа осенью?

Каким будут цвета макияжа осенью?

Начало осени — время для пересмотра содержимого косметичек и для знакомства с трендами в макияже, которые украсят следующий сезон.

Как правило, осенью в макияж возвращаются интенсивные цвета, блеск и шиммер. А в этом году, спустя долгое время, в модных косметичках появились и румяна сочных оттенков.

Последние модные месяцы были наполнены минималистичными образами, подходящими для лета и жары, но у сентября и октября уже другое настроение и планы. Мейк снова становится ярким, позитивным, веселым, и многие девушки с нетерпением ждут момента, чтобы его попробовать.

Swjournal расскажет о том, какие акценты в макияже будут актуальными в следующий сезон.

1. Акцент на губах

QIP Shot - Screen 12404

Этой осенью будет актуально правило акцента только на какой-то одной части лица — губах, глазах или щеках. И для этого тренда кожа должна быть чистой и увлажненной.

QIP Shot - Screen 12403

Поэтому вы будете носить помаду, блеск или тинт интенсивных красного или розового оттенков в сочетании с минимально накрашенными глазами. При этом пудра должна быть с легкой или средней покрывающей способностью.

Что касается губных помад, то самыми востребованными будут продукты с матовым финишем.

2. Шиммер

QIP Shot - Screen 12410

Тренд на сверкающие тени, начавшийся с сериала Euphoria, — продолжится и в этом сезоне.

QIP Shot - Screen 12409

На этот раз самыми желанными будут варианты металлик с шиммером — отличный выбор для вечерних выходов в свет. Желательны и прозрачные тени холодных тонов и с выраженным блеском.

3. Виниловый блеск

mak2

Среди губных помад внимание будет сосредоточено на двух совершенно разных трендах. С одной стороны, это уже упомянутые матовые помады насыщенных цветов, а с другой блеск для губ нежных и прозрачных оттенков.

QIP Shot - Screen 12411

Конечно, самым желанным окажется ретро образ, подразумевающий сочетание темной подводки и воздушного блеска.

4. Румяна

QIP Shot - Screen 12417

Румяна станут одним из ключевых средств макияжа для осени. И в соответствии с тенденцией наносить их вы будете не только на скулы, но и на всю поверхность щек.

QIP Shot - Screen 12414

Если вы хотите выглядеть естественно, вы можете использовать тренд, подразумевающий нанесение кремовых румян на чистое лицо. После этого придется подождать несколько минут, пока они впитаются в кожу, и только потом наносить жидкий тон. Так он будет красиво сочетаться с цветом лица, а у вас будет идеальный дневной макияж.

Однако для вечерних мероприятий обязательно наносите румяна поверх базы под макияж.

5. Синий - https://swjournal.ru/news/kakimi-budut-cveta-makiaza-oseni/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх