На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как покупают подарки знаки Зодиака

Как покупают подарки знаки Зодиака

А вы знали, что ваш знак Зодиака влияет не только на ваш характер, отношения с другими людьми, выбор профессии, но и на ваши покупательские привычки?

Для кого-то шопинг — любимое занятие, для кого-то это антистресс, кому-то просто нужно купить новую вещь, а кто-то не знает куда потратить деньги. Есть и те, кто-то просто ненавидит ходить по магазинам. Согласно астрологии, у всех разные потребности, приоритеты, места и даже желание делать покупки.

А Swjournal расскажет вам, что обычно покупают разные знаки Зодиака…

Овен

pexels-photo-975250

Люди, рожденные под знаком Овна, быстрые, импульсивные, активные и энергичные. Они целенаправленно идут и покупают конкретные вещи, которые им нужно получить легко, быстро, здесь и сейчас.

Но поскольку Овны авантюристы и любят рисковать, одновременно с этим они стараются пробовать что-то новое, например, последнюю модель кроссовок, новый сорт мороженого или телефон актуальной модели.

Им нравится все пробовать, быть образцом для подражания, следовать за трендами. Их притягивают новейшие гаджеты, модные новинки…

Они любят делать покупки в Интернете, потому что это опозволяет им не тратить лишнее время на шопинг — а в Сети все происходит быстро и в один клик.

2. Телец

pexels-photo-4916562

Тельцы любят роскошь, элегантность, им нравится наслаждаться качественными запахами и вкусами. Возможно, поэтому у них на первом месте вкусная и качественная еда: десерты, макароны, пончики, сладости, выпечка, и разумеется, только самые лучшие и сладкие.

Им нравится покупать аксессуары для дома: свечи, украшения, растения, косметику, парфюмерию, книги или даже большие телевизоры для отдыха и просмотра классических фильмов и рейтинговых сериалов…

Они покупают удобную, качественную одежду и обувь, поскольку комфорт для них на первом месте, но не забывают и о стиле, элегантности и гламуре.

Иногда им лень ходить по магазинам и торговым центрам, поэтому им тоже нравится делать покупки в Интернете.

3. Близнецы

pexels-photo-8446836

Близнецы любят все исследовать, экспериментировать и узнавать новое. Им нравится пробовать разные блюда, продукты, специи, а также им покупать современные гаджеты и технологические новинки, которые улучшат их общение, будь то мобильный телефон, планшет, ноутбук, платформа или онлайн-курс.

Близнецы всегда жаждут знаний, информации, тянутся к свежим трендам. Им нужно знать, где что продается, сколько это стоит и какого оно качества.

Им нравится делать покупки онлайн, потому что им импонирует все, что можно делать в Интернете.

4. Рак

pexels-photo-6097841

Раки связаны с домом и семьей, поэтому обычно они покупают что-то для декорирования дома, разные милые мелочи и, конечно, посуду и еду.

Они любят готовить, а также экспериментировать и пробовать новые блюда, но только если кто-то составит им компанию — ведь им нравится делиться всем с близкими и друзьями.

Они альтруисты и любят помогать другим — покупать им подарки, приглашать в гости на обед, на дачное барбекю или субботний ужин.

5. Лев

pexels-photo-298863

Львы храбры, пылки и полны уверенности в себе, они любят роскошь, гламур и блеск. Им нравится покупать качественную красивую одежду и обувь, с помощью которой они будут привлекать внимание окружающих, а также парфюмерию, украшения, косметику, часы, гаджеты.

Им нравится следовать трендам, они хотят блистать и ищут чего-то нового, актуального, модного, чтобы быть первыми в обществе и показывать себя перед всеми с выгодной стороны.

Они любят вкусную еду, поэтому тоже стремятся попробовать все гурманские новинки.

6. Дева

pexels-photo-9603626

Девы — практичные и логичные люди, они постоянно и на всем экономят и всегда будут дважды проверять цену каждого товара перед его покупкой. А еще их, скорее всего, привлекут именно те продукты, которые доступны по сниженной цене или со скидкой.

Чаще они покупают домашние дезинфицирующие, чистящие средства, полезную бытовую технику. У них все чисто и аккуратно, они не покупают бесполезные мелочи, при этом очень хорошо продумывают и исследуют свои действия, анализируют, что и когда нужно купить.

Девы любят практичные вещи и бытовую технику: утюги, пылесосы, приборы для измельчения фруктов и овощей и тому подобное.

7. Весы

pexels-photo-880459

Весы стремятся к балансу как в жизни, так и во время шопинга, поэтому их часто впечатляют здоровая пища, полезные биодобавки, целебные напитки.

Они часто нерешительны в процессе покупок, поэтому все подробно и нудно изучают, прежде чем принять окончательное решение.

При этом у них в шкафах самые проверенные, изящные и красивые вещи, поскольку они часто выбирают качественную одежду, украшения и гаджеты.

8. Скорпион

pexels-photo-374677

Напряженные, эмоциональные и внутренне глубокие Скорпионы часто покупают книги, новейшие гаджеты, полезные мелочи, но исключительно те, что нравятся им самим, потому что их в принципе не интересует чужое мнение.

Им нравятся хорошие и качественные постельные принадлежности, теле-видео техника, иногда они стремятся к самоизоляции, поэтому могут быть одинокими и мрачными, впадать в депрессию и грустить в темноте.

Идеальная инвестиция для них — уединенный дом или длинное черное пальто хорошего качества от известного бренда.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/zodiak-pokupki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх