На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какие юбки лучше

Какие юбки лучше

Атака осенних холодов заставляет девушек активно обновлять гардероб. Чтобы исполнить ваши желания, дизайнеры предлагают  модели с неожиданными деталями и разнообразные фасоны юбок и в классических вариантах, которые из сезона в сезон возвращаются на городские улицы.

Шерстяные, твидовые, кожаные, замшевые, вельветовые юбки, варианты из костюмной ткани лидируют в этом цветнике. Среди них —мини, миди, макси, так что каждая найдет себе вариант по настроению.

Такие юбки позволят вам выглядеть привлекательно в любой ситуации. А обновляя сезонный гардероб, Swjournal предлагает изучить модные тенденции и направления.

1. Асимметрия

QIP Shot - Screen 13286

Актуальная асимметрия в осенних нарядах текущего сезона затронула и  юбки. Обычно у них не самые яркие цвета, поскольку ставка делается на фактуру и элементы интересного кроя, которые всегда обращают на себя внимание.

У таких юбок зигзагообразный срез подола, удлинение с боков или с одной стороны.

2. Плиссе

QIP Shot - Screen 13288

Юбки в мелкую или крупную складку выглядят женственно и элегантно. Особенно интересны многослойные модели с асимметрией, плиссированные кожаные юбки, которые к тому же выглядят дорого и стильно.

3. Юбки с запахом

QIP Shot - Screen 13290

Такая выкройка заметно стройнит фигуру. В этом сезоне стилисты советуют приобрести модели с запахом на боку. Еще интереснее выглядят модели, сшитые одновременно из материалов разных фактур, например, необычные и эффектные юбки из кожи в сочетании с шифоном.

4. Стеганые юбки

QIP Shot - Screen 13285

Утепленные юбки – беспроигрышный выбор к началу холодов. Например, хит сезона —стеганые юбки. Стройным и худощавым девушкам можно обратить внимание на трапециевидный вариант стеганой юбки, а при выдающихся формах лучше выбрать прямой фасон.

5. Кожаные модели - https://swjournal.ru/news/kakie-jubki-lucse/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх