На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как сделать весну с помощью ароматов

Как сделать весну с помощью ароматов

Выбрать парфюм весной — значит, «заякорить» ее, сохранить для себя состояние душевного подъема.

Это значит, оставить в памяти чувство, когда хочется радоваться каждому моменту жизни: только что показавшемуся клейкому листочку, недавно распустившемуся цветку, теплому ласкающему ветерку, первым согревающим солнечным лучам.

Swjournal расскажет о нескольких ароматах, наполненных чудом весеннего преображения и надеждой на перемены к лучшему.

Pandora Selective

В серии премиальной парфюмерии есть несколько ароматов, наполненных чудом весеннего преображения и надеждой на перемены к лучшему. В каждом флаконе — многогранная композиция, которая завораживает переходами от одной ароматной мелодии к другой.

Весной, когда душа наполнена светом и радостью, ароматы тоже должны быть звонкими, позитивными, искристыми и солнечными!

Аромат долго сохраняется на коже, даря возможность почувствовать все многообразие нот, задуманных создателями серии — парфюмерами международного концерна Givaudan, мирового лидера парфюмерного рынка.

1. PANDORA Selective base 987

987

Этот нежный аромат — символ пробуждающейся природы.

На старте вас встретит прохлада мелиссы, бодрость апельсина и деликатная сладость цветов персика — словно вдох утренней свежести, когда вы только-только распахнули окно.

Тема зеленой свежести остается и в «сердце» аромата, проявляясь через терпкость зеленого чая и цитрусовую прозрачность петитгрейна.

На этом фоне в полную силу начинает звучать сирень — королева весны, вступившей в свои права. В сочетании с пьянящей нотой гиацинта, сладко-фруктовой вестерии и бархатно-велюрового османтуса она символизирует победу природы над зимой.

Шлейф композиции соткан из чувственной амбры, благородного кедра и молекулы Iso E Super, которая ярко и насыщенно раскрывает аромат на коже, продлевая его стойкость и усиливая шлейф.

✓ Направление аромата: цветочные;
✓ Начальные ноты: апельсин, мелисса, персиковый цвет;
✓ Ноты «сердца»: вистерия, сирень, гиацинт, петитгрейн, османтус, зеленый чай;
✓ Базовые ноты: амбра, кедр, Iso E Super.

2. PANDORA Selective base 715

715

В этом аромате вас ждет встреча с жасмином. Кстати, его название переводится как «благоухающий цветок», и это действительно так.

Разогретый ярким полуденным солнцем жасмин щедро делится теплым ароматом. В его ласковом облаке уютно расположились южные цветы — сливочно-медовая магнолия, завораживающая тубероза, изящная орхидея и пудровый ирис. А спелая сочная ежевика делает аромат вкусным, чувственным и соблазнительным.

Благородный кедр и белый мускус завершают роскошную композицию, созданную, чтобы восхвалять и прославлять свою обладательницу.

Специально для глубокого и объемного звучания парфюмеры включили в состав композиции и ценный компонент — молекулу Amberfleur, благодаря которой она приобретает мягкую бархатистость, округлость и экзотичность. Она способствует повышению внимания со стороны противоположного пола, действуя как афродизиак.

✓ Направление аромата: цветочные;
✓ Начальные ноты: цветок груши, цитрусовые ноты;
✓ Ноты «сердца»: магнолия, ирис, жасмин, ежевика, тубероза, орхидея;
✓ Базовые ноты: кедр, белый мускус.

3. PANDORA Selective base 868

868

Хорошо известно, что цитрусовые ароматы бодрят, тонизируют, повышают активность и отлично освежают. В весенне-летний период это так актуально! Но женских цитрусовых ароматов очень мало, и PANDORA Selective base 868 — один из них.

Свежесть и яркость аромату дарит нота юзу — цветочно-цитрусовая, с лаймовыми и бергамотовыми обертонами. Благодаря ей, Pandora Selective base 868 становится одновременно элегантно цветочной и бодрящей, как тоник в жаркий полдень.

«Сердце» композиции переносит в тропический лес после дождя. Природная утонченность нот бамбука, деликатное звучание колокольчика и душистая сила раскрывающегося жасмина повествуют о любви к жизни.

Парфюмерная молекула Iso E Super ярко и насыщенно раскрывает аромат на коже, продлевает его стойкость и усиливает шлейф.

✓ Направление: цитрусовые;
✓ Начальные ноты: зеленое яблоко, лимон, лайм;
✓ Ноты «сердца»: бамбук, колокольчик, жасмин, юзу;
✓ Базовые ноты: Iso E Super, мускус, амбра.

4. PANDORA Selective base 1841

1841

Волнующий и романтичный цикламен определил многогранный характер PANDORA Selective base 1841. Натуральная франжипани очаровывает сладким густым ароматом и настолько богата нюансами, что уже сама по себе может восприниматься как полноценная парфюмерная композиция. Франжипани красиво оттеняется бергамота и бархатцев, а легкая кислинка лимона и смородины делает старт более легким и прозрачным.

Следом за роскошью первых нот раскрывается мистическая тайна цветочного аккорда. Дурманящая сила восточного жасмина, таинственная деликатность фиалки и утонченный цикламен превращают аромат в пленительный эликсир.

Классический шлейф, состоящий из чувственного амбро-мускусного аккорда и древесного дуэта кедра и ветивера, теплой волной окутывает свою обладательницу.

✓ Направление аромата: цветочно-древесные;
✓ Начальные ноты: лимон, бархатцы, смородина, бергамот, апельсиновый цвет;
✓ Ноты «сердца»: жасмин, фиалка, цикламен;
✓ Базовые ноты: мускус, ветивер, амбра, кедр;

5. PANDORA Selective base 1001 - https://swjournal.ru/news/kak-sdelat-vesnu-s-pomosju-aromato...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх