На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что поможет сохранить деньги в доме?

Что поможет сохранить деньги в доме?

Наши предки верили, что благодаря оберегам и талисманам можно оградить дом и себя лично от негативного влияния со стороны.

Они точно знали, что так можно укрепить здоровье, повысить благосостояние, привлечь любовь и богатство. И они были правы!

Старый Новый год — лучшее время, чтобы вспомнить эту славную традицию и сделать для себя обереги!

Swjournal вместе с ясновидящим Сергеем Полушкиным предлагает узнать, что поможет вам стать богаче, и попробовать это повторить.

1. Неразменная монета

QIP Shot - Screen 15105

Этот оберег — самый лучший, потому что работает сразу в трех направлениях. Он, как магнит, притягивает благосостояние, защищает дом от непрошенных гостей и дарит удачу своему владельцу.

Чтобы его изготовить, нужно купить (это важно!) раритетную монету любой страны и номинала, но она непременно должна быть старой. Чем древнее металл, тем мощнее получится защита.

Утром 31 декабря возьмите стеклянный стакан, положите в него монету и поставьте под елку, где посуда должна находиться до полуночи. Металл за это время очистится и напитается позитивной энергетикой.

После наступления полуночи воду выплесните в окно, а монету выньте из стакана и оберите заранее припасенным кусочком красной ткани и перевяжите золотой лентой.

Чтобы защитить дом и сделать его центром притяжения богатства и благополучия, повесьте получившийся сверток с монетой над входной дверью.

Важно: ни в коем случае не прячьте оберег под коврик — по нему нельзя ходить, это сведет все усилия к нулю. Если повесить талисман над входом в дом или квартиру нет возможности, то положите его на шкаф в прихожей или спрячьте в гардеробе.

Чтобы стать удачливее, повысить доход, привлечь богатство и избавиться от долгов, в 2023 году носите неразменную монету в кошельке и ни в коем случае не тратьте и не теряйте её.

2. Оберег из березы и желудя

QIP Shot - Screen 15106

Данный талисман защищал дома древних славян от нищеты, голода и несчастий. Чтобы его изготовить, нужно заранее найти желудь с целой шляпкой и принести его домой, а в праздничную — ночь выйти на улицу и отломить веточку от ближайшей березы или срезать с дерева небольшой кусочек коры.

Тем, кому повезет в волшебную ночь оказаться в месте силы, необходимо попросить у дерева разрешения сломать ветку или срезать кору. Для этого обнимите березовый ствол, закройте глаза и мысленно спросите у дерева благословения на грядущий год. Извинитесь за то, что причините ему вред и, интуитивно выбрав веточку, отломите её. С корой поступите так же.

Дома свяжите кору или веточку березы с желудем грубой ниткой красного цвета крест-накрест, оберните чистой хлопковой тряпочкой и уберите в потайное место. После изготовления оберега его нельзя трогать голыми руками и доставать на свет, иначе магия пропадет.

3. Оберег из мяты

QI Shot - Screen 15107

Вы не поверите, но пучок сушеной мяты — один из лучших талисманов для дома! В Средневековье именно этой травой купцы окуривали товары, чтобы они принесли максимальную прибыль и доход своему владельцу. Поэтому вы можете использовать мяту тремя разными способами.

Вариант первый

За пару-тройку дней до праздника купите пучок свежей мяты и повесьте его на кухне, чтобы трава высохла. Затем в сам праздник подпалите листья спичкой и окурите дымом комнаты в квартире или доме. Это позволит вам очистить помещения от негативной энергетики, установить мощную защиту на жилище, а также навсегда изгнать из дома бедность и любые финансовые трудности.

Вариант второй

miata

Высушите мяту как в первом способе, только теперь прибавьте к ней веточки шалфея. Разделите получившийся микс трав на три части и перетяните получившиеся пучки зеленой лентой. Один положите в шкаф, тумбу или обувную полку в прихожей, второй разместите под кроватью в спальне, а третий спрячьте на кухне.

Каждый месяц нового года меняйте пучки местами — это обеспечитт благосостояние и богатство всей вашей семье.

Третий способ - https://swjournal.ru/news/chto-pomozet-sohranit-dengi-v-dome...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх