На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что мужчина сделает для женщины, которая ему нужна

Что мужчина сделает для женщины, которая ему нужна

Жизнь, особенно сегодня похожа на американские горки, каждый день вас ждут взлеты и падения, с которыми приходиться мириться.

Но все так или иначе ищут того, с кем можно разделить все эти радости и неприятности. И в таком хаотичном мире так трудно найти того «единственного и неповторимого», ведь «любовь» нельзя загнать в рамки, она всегда разная и зависит от вашего характера, психики и жизненного опыта.

Каждый выражает свои чувства по-своему, но тем не менее, есть и некоторые закономерности, которым следуют все. И в их числе то, что мужчина обязательно сделает для той женщины, которая успела покорить его сердце. Swjournal перечислит некоторые из них.

1. Он не боится показывать свою уязвимую сторону

pexels-anastasiya-lobanovskaya-792777

Общественные стереотипы твердят, что мужчины должны скрывать их чувства, особенно грусть, ведь все слышали банальную фразу, что «мальчики не плачут». Поэтому большинство из них избегают встречи с вами, когда им ментально плохо, или пытаются скрыть чувства за маской «сильного парня».

Если у вашего партнера нет проблем с выражением того, что он чувствует, то он считает вас, как минимум, своим человеком.

2. Он желает вам счастья

pexels-pixabay-414032

Он чем-то «жертвует», чтобы вы чувствовали себя хорошо. Эгоизм — в природе людей, но настоящая, искренняя любовь позволяет его преодолеть. И если мужчина действительно заботится о вас, то он отставит в сторону свое эго, чтобы сделать вас счастливее. Разумеется, это не значит, что ради вас он должен поменять все в его жизни, но каждая такая жертва», какой бы маленькой она ни была, — это проявление любви.

Помните, что даже то, что иногда кажется незначительным, бывает очень важно.

3. Он искренне поддерживает вас

pexels-shukhrat-umarov-1534633

Когда мужчина вас действительно любит, то он будет поддерживать вас во всем только потому, что он хочет, чтобы вы были счастливы, а ваш успех будет его заслугой. Влюбленный мужчина не будет с вами конкурировать, он с такой же страстью, как и для себя, будет стремиться к тому, чтобы вы прогрессировали и добивались успеха.

Даже если он не одобрит или не поймет ваши шаги, он поддержит вас, потому будет понимать, что вам это важно.

4. Он обращает внимание на мелочи - https://swjournal.ru/news/cto-muzcina-sdelaet-dlja-zensini/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх