На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Блондинки или брюнетки — зимние оттенки волос

Блондинки или брюнетки — зимние оттенки волос

Возможно, вы не готовы менять цвет волос каждый сезон, но четыре модных оттенка этой зимы определенно заставят вас записаться на прием к парикмахеру.

Зимний сезон  — время контрастов, поэтому шоколадные, темно-коричневые, каштановые и ледяные, светлые оттенки блонда будут актуальны в самые холодные дни года.

В то же время, если вы хотите поэкспериментировать с яркими красками, то можете выбрать модные оттенки тыквенных специй, теплые, как жаркое пламя в камине.

QIP Shot - Screen 9895

В этом сезоне все вращается вокруг естественной, натуральной гаммы, которая подчеркнет красивые черты вашего лица. При этом она очень комфортная и теплая, поэтому согреет ваш зимний образ.

А возможно, главные тренды окрашивания волос в этом сезоне вам так понравятся, что вы захотите оставить их на весну и даже лето.

Swjournal раскроет секрет — какие оттенки волос популярны нынешней зимой.

1. Ombre bronde

QIP Shot - Screen 9891

Колористы рекомендуют Ombre bronde — смесь коричневых и светлых оттенков. При этом пряди почти всегда темнее у корней и светлее на концах, поэтому эта тенденция — выбор для тех, кто ищет оттенок краски для волос, не требующий особого ухода.

Обычно такие многомерные цвета выглядят эффектнее, когда волосы прямые, добавляя им глубину и объем, вно они отлично смотрятся и на волнистых или вьющихся локонах.

2. Специи

QIP Shot - Screen 9892

Где-то между оранжевым, красным и коричневым тонами есть и этот необычный, теплый и мягкий цвет, названный в честь одной из самых популярных пряностей последних лет — тыквенной специи.

Стилисты предсказывают, что этот цвет будет актуален еще несколько сезонов благодаря его универсальности, мягкости и олновременно сочности и яркости.

3. Ледяной блонд

QIP Shot - Screen 9893

Этот светлый и мягкий оттенок блонда — отличный вариант для зимнего преображения.

Если вы остановились на этом приятном варианте окрашивания, то не забудьте выбрать тон, который будет соответствовать оттенку вашей кожи. В частности, этот красивый цвет подойдет тем, у кого более холодный оттенок и подтон кожи.

В салоне попросите колориста создать более светлый оттенок блонда, особенно на кончиках волос.

А если ваш естественный цвет темный, то попросите мастера создать так называемую «тень» у корней. При этом остальная чась может быть в более светлых, даже ледяных тонах. Это упростит уход и сохранит безупречный цвет на долгое время.

4. Черный - https://swjournal.ru/news/blondinki-ili-brunetki-ottenki-vol...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх