На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Пухлые губы без косметолога: домашний пилинг

Пухлые губы без косметолога: домашний пилинг

В жаркие летние дни кожа губ склонна к растрескиванию, сухости и требует дополнительного увлажнения и ухода. Для многих девушек домашний пилинг (и не только для губ) стал союзником и первым бьюти-помощником, у которого масса преимуществ, кроме очищения.

Используя питательные пилинги два или три раза в неделю, вы наполните кожу здоровьем, а ваши губы станут мягкими и гладкими.

Следуя рекомендациям косметологов, которые активно используют эти рецепты, Swjournal расскажет, как в домашних условиях приготовить тот самый пилинг для губ, который станет частью вашей бьюти-рутины и базовым элементом в вашем косметическом арсенале.

Скраб поможет удалить мертвые клетки с кожи, плюс, он напитает ее с помощью натуральных ингредиентов, например, миндального и кокосового масла, а также меда.

Пилинг с сахаром и оливковым маслом

piling1

Ингредиенты:

Пол чайной ложки соли;
Две чайные ложки сахара;
Чайная ложка оливкового масла;
Чайная ложка вазелина;
Чайная ложка бальзама для губ.

Приготовление:

Смешивайте оливковое масло, вазелин и бальзам для губ, пока не получите однородную смесь. Постепенно добавьте в нее соль и сахар. Продолжайте всыпать сахар, пока состав не приобретет зернистую консистенцию.

Аккуратно нанесите скраб на губы и подержите его несколько минут, затем смойте.

Пилинг с медом и сахаром

piling2

Ингредиенты:

2 столовые ложки меда;
2 столовые ложки коричневого сахара;
2 капли ванильного экстракта.

Приготовление:

Смешайте ингредиенты и нанесите полученную смесь на губы. Аккуратно круговыми движениями массируйте кожу примерно три минуты, а затем смойте скраб теплой водой.

Повторяйте процедуру два раза в неделю.

Пилинг с кокосовым маслом и клубникой

pikling3

Ингредиенты - https://swjournal.ru/news/gub/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх