На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Всем нам так хочется в полной мере насладиться наступившей весной, первым солнцем и свежим легким ветерком, но в марте и апреле иммунная система как никогда ослаблена!

Из-за стрессов, переохлаждения, недостатка витаминов и микроэлементов, неправильного питания весной ваш организм сбоит и напоминает о себе головными болями, простудой, сухостью кожи и слабостью. К счастью, есть верный способ справиться со всеми этими неприятностями, свойственными межсезонью, – поддержать защитные силы вашего организма с помощью натуральных пищевых добавок , состоящих из целебных растительных ингредиентов !

Поддержите ваш иммунитет!

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Иммунная система — одна из самых сложных и самых ответственных в вашем теле. Именно она противостоит бактериям, вирусам, аномальным клеткам и помогает вам поддерживать общее здоровье. И она настолько умна, что отличает собственные здоровые клетки тела от инородных патогенов.

Но и иммунитет без должной поддержки слабеет, а с ним весь организм теряет защиту, поэтому ему тоже нужно помогать. Как? Конечно, высыпаться, правильно питаться, не забывать о спорте или гимнастике, избегать лишних стрессов, а также действовать изнутри — принимать суперполезные пищевые добавки , насыщенные экстрактами растений и элементами, поддерживающими барьерные функции организма. Научитесь использовать их природную силу вместе с препаратами французской компании Arkopharma !

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Тысячелетиями люди лечились и укрепляли здоровье, используя отвары трав, цветов, корней, листьев, плодов, ягод, а также то, что давали им пчелы. Эти природные усилители иммунитета — важные инструменты в борьбе со стрессами, вирусами и инфекциями. Они действуют мягко, но точно, и с ними ваш организм сам начинает вырабатывать вещества, необходимые ему для стимулирования собственных защитных сил.

И сегодня ваш личный инструмент для укрепления иммунитета и противостояния вирусам и инфекциям — биологически активная добавка к пище ARKOROYAL DYNERGIE французской компании Arkopharma .

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Состав капсулы — несколько веществ с разной направленностью действия, содержащей большое количество биологически активных элементов. Препарат Arkopharma ARKOROYAL DYNERGIE — источник витамина С, флавоноидов, гинсенозидов, оксидеценовых кислот. В его составе — вода, мёд, фруктоза, маточное молочко, экстракт корня женьшеня, концентрат апельсинового сока, концентрат сока ацеролы, экстракт прополиса… И все эти натуральные вещества гармонично объединены в одном составе с важной целью — укрепления вашего иммунитета. Вместе они помогут вам избавиться от хронической усталости, поднять жизненный тонус, восстановить аппетит, повысить работоспособность и, главное, — вернуть вам здоровье и радость жизни.

Если в течение 2 суток с момента начала болезни начать прием ARKOROYAL DYNERGIE с добавлением маточного молочка и женьшеня, то вам удастся вылечить болезнь, в среднем, на несколько дней раньше обычного!

Женьшень в составе биодобавки Arkopharma ARKOROYAL DYNERGIE

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Корень женьшеня — адаптоген растительного происхождения. В составе биодобавки Arkopharma ARKOROYAL DYNERGIE он увеличит вашу жизненную энергию, обновит и перезагрузит работу всего организма, поможет ему приспособиться к неблагоприятным обстоятельствам окружающей среды: жаре, холоду, инфекциям, тяжелым физическим нагрузкам. В целом женьшень улучшает работу внутренних органов, повышает функциональность надпочечников. Это драгоценное растение — помощник при лечении гастрита и половой дисфункции. Его рекомендуют принимать для профилактики простудных и инфекционных заболеваний .

Польза женьшеня в составе биодобавки Arkopharma

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Улучшает работу дыхательной системы;  

Повышает активность клеток головного мозга  

Повышает когнитивные функции, улучшает память и мышление человека;  

Стимулирует заживление ран;  

Выводит токсины из организма;  

Ускоряет восстановление организма после заболеваний;  

Повышает работоспособность и противостоит хронической усталости;  

Повышает настроение, снижает тревогу, стабилизирует психическое состояние человека;  

Выравнивает уровень глюкозы в крови.

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Помимо витаминов, минералов, органических кислот, женьшень содержит гинзенозиды — вид сапонина, оказывающие омолаживающий, антистрессовый и антиоксидантный эффект.

Он очищает сосуды, выводит лишнюю жидкость и холестерин из организма, благоприятно влияет на нервную и сердечно-сосудистую системы. Женьшень незаменим при борьбе с паразитами, простудными заболеваниями и вирусными инфекциями.

В составе ARKOROYAL DYNERGIE (АРКОРУАЯЛЬ ДИНЕРЖИ) эффект женьшеня во много раз усиливается благодаря сочетанию с другими ингредиентами: маточным молочком, прополисом и соком тропической вишни (ацеролы).

Маточное молочко и прополис в составе биодобавки ARKOROYAL DYNERGIE

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Два волшебных компонента пищевой добавки – оба продукты пчеловодства. Они создают удивительный полезный концентрат — кладезь биоактивных веществ, содержащий более 400 жизненно важных компонентов! Это одновременно природный биостимулятор, биорегенератор и иммуномодулятор.
И молочко, и прополис действуют на уровне клетки, вступая с ней в динамические отношения. Они оказывают на нее антиоксидантное и регенерирующее действие, стимулирует выведение из нее вредных продуктов обмена и одновременно ускоряют ее регенерацию.

Польза маточного молочка в составе биодобавки Arkopharma

 

Питательное действие;  

Антивозрастной эффект;  

Антиоксидантное обновление;  

Увлажнение клеток тела;  

Антибактериальное действие (уменьшение развития воспалений, борьба с микробами);  

Защитное действие (защита организма от агрессивного воздействия внешних факторов).

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Благодаря маточному молочку биодобавка ARKOROYAL DYNERGIE противостоит вирусу гриппа – и это мощное профилактическое средство против герпеса, вирусов Эпштейна-Барра, Коксаки, гепатита, от гриппа и COVID-19, а также от инфекций и вызванных ими воспалений. Оно используется при реабилитации, восстановлении после тяжелых заболеваний, в том числе и коронавируса .

Маточное молочко содержит все элементы, необходимые для нормального функционирования человеческого организма: жиры, углеводы и белки. Последние содержат все незаменимые аминокислоты. А глюкозу и фруктозу клетки тела напрямую используют в качестве энергетического материала.

Пчелиное маточное молочко в составе ARKOROYAL DYNERGIE содержит полифенолы и оксидеценовые кислоты. У него антисептические, антибактериальные и противовирусные свойства, при этом почти нет противопоказаний и побочных эффектов.

Ваша энергия и крепкий иммунитет: ARKOROYAL DYNERGIE Arkopharma

Что касается прополиса, то вместе с биологически активной добавкой он повышает вашу жизнедеятельность, умственную и работоспособность, психофизическую выносливость, улучшает ваш сон, аппетит и настроение.

Вместе с прополисом целебный эликсир компании Arkopharma уже через несколько дней приема избавит вас от усталости, улучшит внимание и концентрацию, ускорит обмен веществ и начнет замедлять процессы старения. Это источник флавоноидов, гидроксикоричных кислот, оксидеценовых кислот.
Как и маточное молочко, целебные свойства прополиса издавна применялись в народной медицине для лечения органов дыхания, ожогов, нормализации пищеварения, а также в качестве болеутоляющего и кровоостанавливающего средства. Его применение дает антисептический, противомикробный и регенерирующий эффекты.

Ацерола - https://swjournal.ru/news/arkoroyal-dynergie/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх