На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Выбирайте модные весенние брюки

Выбирайте модные весенние брюки

Через пару недель закончится зима, а, значит, вас ждет серьезный календарный разворот. Это указывает на то, что давно пора исследовать актуальные модные тенденции года.

Текущий вопрос перед сезонным разбором гардероба — какие брюки/джинсы вы будете носить весной и летом? Cреди них оказались: джинсы и брюки с низкой посадкой и разрезами, модели с зоо принтом, кожаные, а также широкие модели и фасоны со стрелками.

Swjournal расскажет подробнее о каждой модели.

1. Разрезы

QIP Shot - Screen 10414

Если для предстоящего сезона вам придется оставить в гардеробе только три вещи, то что вы выберете?

Это может быть что угодно, но один элемент точно окажется у каждой девушки, и это будут джинсы. В наступившем году деним не теряет популярности, а набирает все большие очки, привлекая интерес дизайнеров и уверенно проникая в коллекции брендов.

QIP Shot - Screen 10415

Что касается брюк, то этот год все так же отмечен стремлением к экспериментам и неординарным решениям. А тенденцию к демонстрации открытого тела в этом году можно считать основополагающей. Трендом будет и вариант с разрезами: он уже затронул актуальные кэтсьюты, боди, водолазки, свитера, кардиганы и многое другое.

В отличие от дерзких «рваных» моделей варианты с разрезами аккуратнее, они лаконичные и сдержанные — чаще вырезы по бокам, на нижней части штанин, спереди них или сбоку. Этот стилистический прием присутствует в различных фасонах: прямых классических моделях, moms джинсах, свободных и широких вариантах, а также у актуального клеш

Обратите внимание на модели с эффектными вырезами у талии и живота.

Джинсы с разрезами пригодятся вам в финале холодного сезона, поскольку позволят составлять стильные образы и в холода.

2. Широкий или свободный крой

QIP Shot - Screen 10418

Второй актуальной моделью брюк и джинсов будут широкие и очень широкие модели. Это продолжение темы максимального комфорта и удобства, открытой со спортивных костюмов и толстовок, а также уверенности в себе и легкости в составлении образов.
В этом году бренды предлагают разные варианты действительно широких брюк: от классических и универсальных мешковатых до решительных моделей: с потертостями, разрезами, укороченными штанинами и т.д.

В тренде и сдержанные baggy, и максимально свободные варианты из 90-х.

Что касается цветов, то модные дома предлагают классику: темно-синюю палитру, светлые варианты с потертостями, белый и оттенки бежевого.

При поиске «той самой» модели остановитесь на высокой посадке — так вы зрительно удлините ноги и скроете даже несерьезные недостатки фигуры.

3. Зоо принт

9BD92D6F-EA05-43E3-9BE8-51E1FD79A376

Модели с актуальными анималистичными принтами имитируют окрас тигра и зебры. Интегрировать «животные» рисунки в гардероб предлагают многочисленные мировые бренды.

Конечно, стоит ориентироваться на тигра, как главного зодиакального символа года, но достойной альтернативой хищнику стал вариант узора «под зебру».

Что касается палитры, то дизайнеры предлагают на выбор: от классического черно-белого сочетания, нейтральных бежевого и пепельного тонов до огненно-красного, рыжего и насыщенного горчичного.

4. Кожа

QIP Shot - Screen 10417

Еще один тренд года — брюки из эко-кожи. Этот универсальная альтернатива базовым моделям, так как подходит практически под каждый образ: их можно вписать в любой стиль и сочетать с другими нарядами.

Актуальны и востребованы будут «клеш», «бананы» с крупными складками, свободные фасоны с высокой посадкой, приталенные модели со штанинами, расклешенными от колена, укороченные варианты и лаконичные разрезы.

Приоритетны базовые оттенки: черный, графитовый, серый, белый, бежевый, коричневый, а также изумрудный, винный или сочетания: черный+серый, белый+графитовый, коричневый+нюд и другие. Для праздников подойдут брюки из блестящих материалов и металлизированных фактур.

5. Крупные стрелки

QIP Shot - Screen 10416

Еще одним модным вектором оказался акцент на классике и бизнес-образах. Модные брюки и джинсы со стрелками будут основой для базовых повседневных сочетаний, уместных и днём в офисе, и на деловой встрече, и вечером на светской тусовке, и на романтическом свидании.

Среди плюсов модели - https://swjournal.ru/news/vybirajte-samie-modnie-bruki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх