На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Полезные советы по сбору чемодана

Полезные советы по сбору чемодана

Впереди отпуск, поездки и путешествия. И вопрос, который традиционно волнует каждую женщину в такие моменты, — как правильно упаковать дорожную сумку, чтобы взять с собой лишь то, что ей действительно нужно.

Swjournal собрал простые советы по сбору багажа, которые сделают вашу жизнь проще, пока вы готовитесь к поездке.

Обратите внимание на размер багажа

01_(1) (2)

Чем больше чемодан, тем больше ненужных вещей вы в него поместите. Поэтому лучше отдавать предпочтение небольшой ручной клади, которая будет соответствовать тому, что вам действительно нужно на отдыхе. Все, что вам потребуется — небольшой чемодан для ручной клади, в который вы упакуете лишь то, что вам действительно может понадобиться.

Готовые наряды

01_(5) (3)

Прежде чем начинать складывать одежду в чемодан, встаньте перед зеркалом и попробуйте примерить разные модные комбинации.

Поэкспериментируйте, найдите то, что вам больше нравится, составьте полный лукбук с одеждой, подходящей для любого времени дня и вечера, а затем отправьте созданные вами комплекты в багаж.

Так вы будете готовы к любому случаю и будете иметь с собой нужные наряды, сочетающиеся с подходящими аксессуарами и обувью.

Вы буквально упроситите себе жизнь и избежите лишних стрессов, когда доберетесь до места назначения

Установите правила

01_(3) (8)

Установите некоторые ограничения и постарайтесь не переусердствовать при сборах дорожной сумки. Выберите определенное количество вещей, которые вы положите в багаж,  в зависимости от количества отпускных дней. Вам не обязательно иметь при себе две одинаковые белые футболки или несколько пар кроссовок. Помните — во время отпуска большую часть дня вы проведете на пляже.

Составьте список

01_(2) (6)

Чтобы избежать неприятных сюрпризов по прибытии в отель, важно составить список, включающий все, что вам понадобится в поездке.

Запишите все, что вам нужно положить в чемодан, от одежды до обуви, до аксессуаров и косметики, которые будут в вашей сумке, и убедитесь, что вы все упаковали. И в этом случае не нужно преувеличивать. Помните — лучше меньше, да лучше!

Экспериментируйте

01_(4) (6)

Ищите новые способы как упаковать предметы в багаж. Постарайтесь сэкономить ценное пространство и вместо того, чтобы складывать одежду, на этот раз сверните ее в рулоны.

Чрезвычайно полезны и специальные пакеты — так вы можете отделить одежду от нижнего белья или жидких продуктов. Так все будет организовано, а вы избежите неприятных «аварий».

Завернув одежду в рулон, вы заметите — она ​​намного меньше мнется.

Упрощайте - https://swjournal.ru/news/chemo/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх