На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Яркие свитера для вашей стильной осени

Яркие свитера для вашей стильной осени

Осень традиционно корректирует и меняет ваш гардероб, и чаще всего эти перемены затрагивают сезонные цвета и оттенки

И речь не в консервативности или лени — в холода удобнее и быстрее собирать образы из вещей приглушенных тонов, чем проводить эксперименты с яркой палитрой.

QIP Shot - Screen 9441

Но в этом году в модных коллекциях осени и зимы цвета неожиданно стали насыщеннее и заметнее. Таким способом дизайнеры компенсируют недостаток летних красок и напоминают вам, что не надо ждать июня, чтобы носить бирюзовые или желтые пальто.

Конечно, осваивать новые привычки всегда трудно, но с другой стороны, цветотерапия помогает справиться со стрессом и тяжелым настроением, вызванным пасмурными днями. Тем более когда речь о таком базовом и уютном предмете как джемпер.

1. Однотонный джемпер

QIP Shot - Screen 9431

Конечно, к первым холодам практичнее было бы приобрести водолазку кремового, шоколадного или черного цвета, но уже не первый сезон дизайнеры предлагают ориентироваться на небесные оттенки. И они делают это так настойчиво, что вам ничего не остается, как добавить немного голубого в сезонный гардероб.

Лазурный цвет хорош тем, что он сочетается с серым, песочным, белым и точно не вызовет диссонанса в ваших будничных образах.

2. Объемный свитер

QIP Shot - Screen 9438

Эффектным свитер может делать не только цвет, но также крупная пряжа и контрастный узор. Это достигается за счет эффекта объемной ручной вязки. Такая вещь идеально подходит к синим джинсам или плиссированной мини юбке.

3. Свитер поло

QIP Shot - Screen 9435

Следующий тренд – свитер с воротником поло. Это обязательная вещь в гардеробе аристократов и модников. Такой верх стоит сочетать с юбкой-карандаш, расклешенными джинсами, так что спешите освоить тренд и отправляйтесь в новинках и в офис, и на свидание.

4. Cвитер с логотипами

sunmag-cviter-s-logotipami

Вязаные вещи с логотипом — следущая обязательная модная вещь в ближайшие погода. Узнаваемые символы фешен-мира выглядят мило на трикотажной фактуре и, может быть, не так броско, как на аксессуарах, обуви или верхней одежде. У таких свитеров хороши и оттенки – яркие и насыщенные, поэтому они обещают стать вашими любимцами этой осенью.

5. Ретро стиль

QIP Shot - Screen 9440

Следующая модная деталь сезона – все то, что напоминает винтаж или находку из секонд-хенда. Интересно, что в таком джемпере можно идти и в офис, где нет строгого дресс-кода.

Все оттенки коричневого, круглый или овальный вырез, принты, манжеты и воротнички – все это вызывает ассоциации с эстетикой ретро, поэтому перед вами яркая и интересная вещь для осеннего гардероба!

6. Мохер

QIP Shot - Screen 9432

Вещи из мохера снова в центре внимания еще и потому что у этого материала масса плюсов: он эластичный, прочный и на нем не появлются катышки. Такую пряжу используют в коллекциях и бренды масс-маркета, и известные модные дома.

Джемперы из мохера плотно сидят на фигуре или представлены в оверсайз-формате.

7. Наивный стиль - https://swjournal.ru/news/sviter-9/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх