На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Лучшие бьюти-подарки к Новому году

Лучшие бьюти-подарки к Новому году

Каждая девушка будет рада презенту, который не только полезен, но и сделает её еще привлекательнее.

Какие бьюти-подарки актуальны в канун Нового года? Об этом расскажет Swjournal.ru

1. Красивая или оригинальная косметика

QIP Shot - Screen 14976

Макияж — неотъемлемая часть ежедневных бьюти-ритуалов для любой женщины. В качестве новогоднего сюрприза преподнесите палетку с интересным оформлением, набор в необычном футляре, мыло ручной работы или духи в нестандартной упаковке. Современный рынок предлагает множество вариантов.

2. Адвент-календарь

QIP Shot - Screen 14979

Этот простой «инструмент» помогает создать праздничную атмосферу. Он представляет собой коробочку, разделенную на пронумерованные ячейки по количеству дней адвента — так называют период, предшествующий католическому Рождеству. Каждый день обладатель календаря открывает коробочку под определенным номером и забирает небольшой презент: конфету, свечку или какую-нибудь приятную безделушку.

Раньше такие подарки преподносили только детям, теперь порадовать подобным образом можно и взрослых. Внутри их адвента может находиться премиальная косметика, масла, банные аксессуары, чайные принадлежности.

3. Сертификат на бьюти-процедуры

QIP Shot - Screen 14980

Подарок хорош тем, что купить его можно в самый последний момент. Накануне праздника салоны красоты щедро предлагают сертификаты как на отдельные процедуры, так и на целый комплекс. Если хотите порадовать женщину, преподнесите ей оплаченное посещение спа-салона, сеанса массажа или парикмахерской — выбор зависит от предпочтений самого адресата.

4. Парфюм

QIP Shot - Screen 14975

Если подарок предназначен подруге, подойдет женственный, легкий, не слишком насыщенный аромат, который она с удовольствием «наденет» на свидание. Сильной и уверенной в себе женщине подарите универсальные духи, которые можно использовать в любое время суток. Не стесняйтесь преподносить и пикантные ароматы: они тоже могут прийтись по вкусу.

5. Набор масок

QIP Shot - Screen 14981

Такой подарок особенно приятен в зимний период, когда кожа пересушена. Для ухода за волосами подойдут ампулы, саше. Для рук и ног — маски в виде перчаток или носочков. Из всего ассортимента для лица особенно привлекают тканевые в форме забавных зверушек. Интересный вариант — альгинатная маска, дающая эффект лифтинга, увлажнения и питания кожи.

6. Масло для массажа

QIP Shot - Screen 14982

Специальные средства делают процедуру более приятной, расслабляющей. Кроме того, массажные масла защищают кожу от повреждений, увлажняют и подтягивают, улучшают крово- и лимфоток. Они вполне подойдут в качестве подарка. Экстракты цитрусовых хороши при целлюлите, масла с кофеином и карнитином улучшают липолиз, с морскими водорослями — ускоряют обменные процессы.

7. Посещение косметолога

Если ваша подруга или коллега жалуется, что никак не может найти время «для себя», подарите ей оплаченный сеанс у косметолога. Тогда она обязательно найдет заветные 1-2 часа, чтобы сходить к специалисту. И зарядится хорошим настроением.

8. Гаджет для волос

QIP Shot - Screen 14983

Зимой под шапкой прическа быстро портится, а волосы становятся тусклыми и ломкими, поэтому любой прибор, который поможет привести их в порядок, станет прекрасным подарком. Термощетка и фен помогут быстро уложить пряди, стайлер — завить или выпрямить, щипцы — сделать локоны или кудри.

9. Гаджеты для дома - https://swjournal.ru/news/lucshie-beauty-podarki-k-novomu-go...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх