На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Отдых в доме, в лесу и у реки

Отдых в доме, в лесу и у реки

Планируете отдохнуть пару дней в тишине после тяжелой рабочей недели? Или хотите уехать, но у вас нет ни желания, ни возможности тратить время на долгую дорогу?

В этом случае лучший вариант – отправиться за пределы вашего города, но недалеко. Суета, шум и нескончаемый поток дел лишают последних сил, а отдых в лесу, у реки в родных просторах восстановит ваши силы и зарядит положительной энергией. И каждому знакомо ощущение легкости, появляющееся даже во время краткосрочных выездов на природу, например, в выходные дни.

В пользу этого варианта и то, что места для полноценного отдыха и восстановления энергии есть недалеко от дома, в Подмосковье. В этом случае вам не потребуются авиабилеты, визы, сборы, гонка куда-то в неизвестность за тысячу километров.

Всего пару часов пути, чтобы забыть о домашних делах, отвлечься от мыслей о быте и работе, расслабиться и наполниться свежим воздухом.

Отдых за городом

QIP Shot - Screen 17591

В последние годы сфера отечественного гостеприимства сделала большой шаг вперед к современным отелям с великолепным сервисом и предложением самых разных услуг и форм проживания. В том числе речь и об уединении глэмпингов с отдельными домиками из натурального дерева в экологически чистой зоне.

Стрессовая атмосфера не настраивает на душевные разговоры и приятное общение, а проживание в отдельном коттедже, окруженном лесом и тишиной, – хороший шанс побыть рядом с близкими в спокойной обстановке. В просторных домиках современного глэмпинга, в отличие от городских квартир, точно с комфортом уместятся все, кто вам дорог.

На свежем воздухе легче успокоиться и искренне повеселиться — непринужденная обстановка раскрепощает, а активности на природе избавляют от накопленной отрицательной энергии и позволяют насладиться семейной гармонией.

1. Почему все больше людей выбирают глэмпинг?

pexels-uriel-mont-6271625

✓ Комфорт и уют домашней обстановки. Вместо стандартного номера отеля глэмпинг – это уютная обстановка отдельного дома полностью в вашем распоряжении. Здесь есть все домашние удобства: кухня, телевизор, плита, холодильник, чайник, гостиная, спальня;
✓ Природа и тишина. Главное преимущество глэмпинга — возможность наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красивыми пейзажами;
✓ Экономия. Арендуя домик, вы экономите на питании, потому что сами готовите завтрак, обед и ужин на оснащенной кухне. Этот вариант очень подходит семьям с детьми, позволяя не отказываться от знакомых блюд;

QIP Shot - Screen 17299
✓ Активный отдых. На природе всегда есть возможности для активных видов отдыха: плавания, рыбалки, пикников, прогулок на велосипедах или походах в лес. У глэмпинга есть барбекю, беседки, детские и спортивные площадки;
✓ Индивидуальный подход. В отличие от больших отелей и ресортов с толпой отдыхающих глэмпинг — отдых в индивидуальной и уютной обстановке отдельного домика. Это вариант для тех, кто хочет провести время без постороннего внимания;
✓ Экологичность и устойчивость. Отдых в домике — использование местных продуктов, поддержка малого и среднего бизнеса, меньший уровень загрязнения окружающей среды в сравнении с крупными курортами.

2. Домик из сказки

QIP Shot - Screen 17295

Представьте, что волшебный домик из сказки оказался настоящим! Вообразите, что среди елей, на полянке появился уютный современный коттедж с треугольной крышей, панорамными окнами и всем необходимым для теплого, спокойного отдыха сразу нескольких человек.

Сегодня глэмпинг — это отдых на природе с комфортом городской квартиры, без отказа от удобства. В современных домиках — мягкие кровати, диваны, кресла, много света и простора, а гостям предлагают массу развлечений.

Например, в современном загородном отеле «ЭкоНевидаль» есть все необходимое для вашего здорового отдыха. Здесь есть все, чтобы просыпаться на рассвете и видеть утренний туман, кататься на велосипеде по траве или в тишине читать увлекательную книгу, чтобы раскрывать в себе талант кулинара или знакомиться с традициями настоящей русской бани.

pexels-nicolette-attree-3569890

На природе всегда, есть чем заняться. А в глэмпинг-парке можно и поактивничать, и расслабиться. Например, отдых у костра согреет вас огнем и наполнит внутренней свободой, даст возможность сосредоточиться на себе, отвлечься от потока дел.

Этой весной в «ЭкоНевидаль» особые условия: для двоих (+ребенок до 7 лет) в сутки в будни, с воскресенья до пятницы либо для компании до 6 человек в выходные, с пятницы до понедельника (1+1=3 суток)

Этот глэмпинг расположился в живописном месте — в чистом лесу на берегу реки Шерна. Тут настоящий русский пейзаж, да и деревянные домики добавляют ему атмосферности.

3. А еще «ЭкоНевидаль»

QIP Shot - Screen 17306

Это 60 км от Москвы, это возможность размещения до 6 гостей, это бесплатное проживание детей до 7 лет.

Комнаты в домиках — простые и сдержанные: стены обшиты деревом или пробкой, есть все необходимое для тех, кто привык к комфорту

✓ Небольшая кухня для любителей готовить;
✓ Возможность заказа проживания с питанием (кейтеринг из ресторана);
✓ Тёплые полы, плита, чайник, большой ассортимент посуды, холодильник, св-печь, чай/кофе, мини бар;
✓ Удобная мебель;
✓ Тропический душ и два санузла;
✓ Спутниковое телевидение и Wi-Fi;
✓ Настольные игры;
✓ Терраса с чудесным видом;
✓ Своя просторная беседка с мангалом у каждого дома;
✓ Ужин-гриль;
✓ Баня, горячая купель под открытым небом в окружении природы, веники, травяной чай с ароматом корицы;
✓ Рыбалка;
✓ Катание на лодке;
✓ Благоустроенная территория;
✓ Круглосуточная охрана;
✓ Чистый воздух и тишина;
✓ Ваша полная перезагрузка и уединение.

QIP Shot - Screen 17293

Задача «ЭкоНевидаль» — создание атмосферы, где вы могли бы забыть о шумном мегаполисе и остаться наедине с природой. Поэтому вокруг вас — натуральные материалы, дерево и в отделке мебели, и на полу, и на стенах, а где-то и на потолке.

На первом этаже каждого коттеджа — спальня с широкой двухспальной кроватью, шкаф для верхней одежды, санузел с дизайнерской раковиной и тропическим душем.

QIP Shot - Screen 17302

В гостиной на первом этаже широкий двуспальный диван с телевизором (с пакетом триколор), а также собственная кухня со всей техникой и посудой. Широкий деревянный стол с удобными мягкими стульями.

Теплый пол по всему дому в любой точке полностью покрыт плиткой, в спальнях — ламинат.

QIP Shot - Screen 17308

На втором этаже еще одна большая спальня с широкой двухспальной кроватью, индивидуальный санузел на этаже, собственный телевизор с пакетом триколор.

Его территория значительна, и расстояние между домами поддерживает необходимое уединение.

4. Проживание в современном глэмпинге «ЭкоНевидаль»

pexels-rodnae-productions-7104314

Оно подарит вам тишину, чистый воздух, наполненный ценными смолами и фитонцидами.

В уединении или с близкими вы сможете вдоволь нагуляться, насладиться красотой природы, избавиться от стресса, нервозности, хронической усталости. А те, кто постарше смогут укрепить сердце, сосуды, иммунитет, ускорить обмен веществ, облегчить состояние при аллергии и проблемах с органами дыхания, нормализовать уровень сахара и холестерина в крови.

Этот новый глэмпинг понравится всем: и семьям с детьми, и влюблённым парам, и бизнесменам. Хороша идея приехать туда большой компанией, поселиться в доме с видом на реку, вечером пообщаться у костра, а ближе к ночи попариться в бане – на дровах и берёзовой с купелью.

5. Баня в загородном отеле

QIP Shot - Screen 17311

Это волшебное место, которое лечит не только тело, но и душу. Это то, что нужно для восстановления сил, возвращения энергии и бодрости. Кроме того, что ее парная снимет напряжение и стресс, она принесёт пользу для здоровья!

Комфортная баня «ЭкоНевидаль» вмещает до 5 человек. В ней всегда всё готово к их визиту — венички запарены, чай с травками и мёдом — на столе, шапочки, тапочки, простыни и полотенца приготовлены.

Из новенькой, пропахшей берёзовыми вениками бани каждый выходит абсолютно счастливым и наполненным ощущением невесомости.

ВАРИАНТЫ НА ВЫБОР (ОТ 3 ЧАСОВ)

QIP Shot - Screen 17298

✓ Баня на дровах;
✓ Баня с горячей купелью.

В подарок — веник, чай с травами и масло на выбор. Плюс, дополнительно — еще один веник, полотенца, халаты, тапочки, пледы для вечера.

С вас только хорошее настроение и желание попариться от души, а об остальном позаботится «ЭкоНевидаль».

6. Семейные праздники

QIP Shot - Screen 17296

А еще глэмпинг – это отличное место для торжества: дня рождения, девичника, корпоратива, сезонных праздников. Любой вариант будет атмосферным и аутентичным. Например, можно провести именины за рыбалкой, отметить юбилей на охоте, провести пышную свадьбу на поляне или организовать пикник у реки.

Инфраструктура «ЭкоНевидаль» позволяет организовать мероприятие любого уровня, стиля и даже пригласить музыкантов или фотографа.

Яркие пейзажи «ЭкоНевидаль», непринужденное пение птиц, уютные домики помогут перезагрузить мозг и перенастроить душевное состояние. Теплая атмосфера глэмпинга улучшит ваше самочувствие и поднимет уровень работоспособности.

7. Условия - https://swjournal.ru/news/econevidal/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх