На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Он никогда не пишет первым?

Он никогда не пишет первым?

Все было хорошо, но внезапно тишина холод, обрывистое общение.

Это очень неприятная ситуация, когда мужчина никогда не пишет первым, но всегда с удовольствием отвечает на ваши сообщения.

Это правда раздражает, но в чем же дело? Вы ему нравитесь или он играет в какую-то игру? Почему он сам не пишет первым, если вы ему симпатичны? Вы прекрасно переписываетесь, но почему инициатива всегда исходит от вас? То тут явно что-то не то.

Swjournal расскажет — зачем и почему он это делает.

1. Он не уверен в ваших чувствах

do-guys-wear-engagement-rings-bearded-man-wearing-ring-1200x900

Мужчины очень осторожны в сердечных вопросах, особенно если они страдали в прошлом. Может быть, вы внушаете ему страх: он не уверен, что вы ему доверяете. Он не уверен в ваших симпатиях и чувствах к нему, поэтому пишет только тогда, когда вы отправляете ему послание. Ведь в этом случае он точно знает, что вы хотите общаться.

2. Слишком много людей

zmena

В его мессенджере может быть еще 20 открытых диалогов. У него едва хватает времени, чтобы ответить всем, и поэтому он не начинает разговор первым.

3. Он не хочет вас обидеть

На самом деле, он не хочет иметь с вами ничего общего — даже переписки. Но он не хочет и обидеть вас, поэтому он терпеливо и вежливо отвечает на сообщения. Это один из признаков человека, который потерял интерес. Вы столкнулись с джентльменом, которому было стыдно написать женщине: «Оставьте меня в покое, пожалуйста!».

Люди любят придумывать оправдания любым ситуациям, и при этом все усложняют. Но все всегда проще, чем кажется.⠀

Что делать в данной ситуации?

HannahLouiseLamb-jewellery-coastline-mens-necklace
Попробовать написать, проявить инициативу, но, если он все ещё не пишет вам, то оставьте его в покое. В первую очередь, потому что вы себя уважаете. Вам точно не нужен мужчина, который в вас не заинтересован.

Если возникает дикое желание его заполучить мужчину, то нужно разбираться в себе, а не искать оправдания, почему он не проявляет инициативу. В себе, потому что, скорее всего, вы утратили связь с собой, раз вам так легко затмить разум.

В такие моменты важно сказать себе СТОП! Важно подумать рационально «Если он не пишет, значит, ему не хочется это делать, ему это не нужно, следовательно, я ему не интересна. А зачем мне нужен человек, которому я не нужна?»

4. Он держит дистанцию

man3-e1462036047424

Он может быть влюблен в другую девушку, а может, еще не решил, чего хочет. В любом случае, он предпочитает не спешить и хочет, чтобы все в жизни шло своим чередом.

5. Он не хочет ничего менять

Это соответствует формату ваших отношений. У нее есть девушка (вы), которая берет на себя инициативу и уделяет ему внимание. Зачем ему что-то менять?
В такой ситуации переключаться на других мужчин смысла нет. Клин клином не вышибают. Чувства надо проживать. Например, сейчас вам очень грустно. Значит, нужно отдаться этому чувству. Перегрустится и через пару дней все пройдет. Но вот если он напишет, то все продолжится. Но при этом нужно будет обозначить четкость, поскольку на такое поведение нельзя смотреть сквозь пальцы. Он должен узнать о вашем недовольстве.

А когда грустно, лучше работать и обращаться к планам и целям. Работа возвращает в реальность, и это самое лучшее лекарство от грусти.

6. Дружба

thinkstockphotos-504536540

С вами интересно и приятно общаться, но этого недостаточно, чтобы проявлять инициативу в разговоре. Поэтому он просто вежливо отвечает на ваши сообщения.

7. Он застенчивый

Есть еще застенчивые мужчины, которые боятся проявлять инициативу.

8. Рациональность

fashion-person-woman-hand

Конечно хочется внимания и знать, что он только о вас и думает. Увидел сообщение и тут же сразу побежал отвечать. Но, возможно, ваш мужчина думает не только о вас, и далеко не всегда. Как бы страшно это не звучало, но это так. Это очень хорошо. Ну как же так спросите вы?

Когда мужчина действительно занят тем, что его увлекает (работой, спортом, друзьями, хобби) он погружен  это полностью. И это круто, когда у мужчины много увлечений. И именно поэтому он, скорее всего, вам и нравится. Ведь вам с ним интересно, вы видите как он к чему-то стремится.

Самое интересное, если он всегда будет по первому зову к вам прибегать, отвечать на сообщения и звонки, то все это станет неинтересным. И это не вопрос игры или специального игнора. Это вопрос образа жизни.

Эта игра в сообщения может длиться бесконечно и порой раздражает. Когда один написал, второй ответил, потом в ответ смайлик, а «я ему ещё что-то напишу». Многих мужчин раздражают эти сообщение. Лучше позвонить или увидеться и всё сказать в лицо. Зачем столько времени тратить на написание.

8. Выводы

o-MAN-AND-WOMAN-FRIENDS-facebook

Перелистайте свои переписки с мужчинами и особо внимательно посмотрите на тех, кому вы не отвечали, отвечали редко и резко, кому забывали ответить. Затем посмотрите на собеседников, кому у вас возникало желание писать первой и появлялась улыбка, когда писал именно он. Почувствуйте и прочувствуйте эти ощущения.

Когда мужчина не отвечает вам и не пишет — https://swjournal.ru/news/on-nikogda-ne-piset-pervim/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх