На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Как правильно ухаживать за грудью, чтобы она осталась упругой?

Как правильно ухаживать за грудью, чтобы она осталась упругой?

Ухаживать за грудью следует еще тщательнее, чем за лицом. И в этом нет ничего удивительного, поскольку кожа груди в 2 раза тоньше, чем на остальных частях тела.

Поэтому подходите к вопросу приобретения косметических средств для груди с должным вниманием.

pexels-photo-4918385

Продукты по уходу за грудью и областью декольте должны поддерживать упругость кожи, увлажнять и питать ее, тем самым предотвращая появление растяжек и других неприятностей. Они обязаны не вызывать раздражений и не закупоривать поры — как известно, зона декольте склонна к появлению комедонов и прыщиков.

Главные действующие лица таких продуктов — гиалуроновая кислота, экстракты водорослей, эфирные масла, витаминные комплексы, эластин, коллаген и их производные. В такую косметику часто добавляют пептиды авокадо — ингредиенты натурального происхождения, помогают облегчить ощущение стянутости, повысить эластичность кожи и добиться ощущения мягкости и комфорта.

pexels-photo-4348034

Тут же — центелла азиатская, которая улучшает тон кожи и обеспечивает интенсивный подтягивающий эффект. Это сильный ингредиент натурального происхождения, помогающий улучшить тонус и эластичность кожи, делая ее устойчивее к изменениям объема груди. В летнее время обязательны средства с SPF.

Не относитесь легкомысленно к косметическим средствам, обещающим увеличение груди. Многие из них содержат эстрогеноподобные вещества, действующие не только на кожу, но и на саму молочную железу.

pexels-photo-4017605

При риске возникновения мастопатии и других проблемах с грудью такое воздействие крайне нежелательно.

Прежде чем покупать подобное средство, проконсультируйтесь с маммологом!

Но даже если с железами все в порядке, чуда не ждите: ваша грудь может оказаться не слишком чувствительной к эстрогенам, и все усилия будут затрачены впустую.

pexels-photo-6568242

Специально разработанные для груди (грудь, декольте и линия шеи), укрепляющие средства обеспечат поддержку груди, делая кожу более упругой и улучшая ее тонус благодаря комбинации активных ингредиентов и ингредиентов натурального происхождения.

Наносить ухаживающий средства следует - https://swjournal.ru/news/grud-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх