На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Ваш уютный дом за городом

Ваш уютный дом за городом

Иногда столько суеты вокруг, что силы просто заканчиваются… В такие моменты лучшее решение — уехать на природу, чтобы замедлиться и перезагрузиться.

Чтобы провести время с собой или с близкими, насладиться полноценным общением. Чтобы вдохновиться природой, вернуть душевное равновесие, наполняясь весной, ее звуками, запахами, первой зеленью. Чтобы увидеть, как прекрасен пробуждающийся весенний мир и заметить его самые интересные детали.

1. Отдых за городом

QIP Shot - Screen 17296

Вы помните, когда в последний раз проводили спокойный вечер вместе с родными где-нибудь на даче? Помните, когда вспоминали лучшие и забавные моменты прошлого, смеялись, никуда не спешили и неторопливо пили чай (или даже что-то крепче)? Такая прекрасная традиция постепенно уходит из современной жизни, но вы всегда можете к ней вернуться.

QIP Shot - Screen 17314

Да и сегодня, чтобы отдохнуть на свежем воздухе за городом, совершенно необязательно иметь дачу или бабушкин дом в деревне. Сбежать от городской суеты, насладиться уединением и душевным отдыхом можно в современном загородном отеле. Его концепция как раз и подразумевает единение с природой и комфортный отдых в её объятиях, когда только вы и лес, только вы и вода, только вы и тишина.

QIP Shot - Screen 17315

А еще сегодняшний отдых за городом — это отдельные дома из натурального дерева в экологически чистой зоне для долгожданного одиночества или отдыха с близкими, и это всегда полное ощущение дачного отдыха. Да и внутри вы будете ощущать себя, как дома.

Территория и инфраструктура такого отеля окружена настоящим лесом, рядом есть озеро или река, поэтому это всегда неспешные прогулки вдоль нетронутой природы и, конечно, свежий чистый воздух.

QIP Shot - Screen 17297

Например, в современном загородном отеле «ЭкоНевидаль» есть все необходимое, чтобы просыпаться на рассвете и видеть утренний туман, кататься на велосипеде по траве или в тишине читать увлекательную книгу, чтобы раскрывать в себе талант кулинара или знакомиться с традициями настоящей русской бани. Здесь можно влюбляться в красивые домики среди живописного леса и есть все для здорового отдыха.

2. Почему именно он?

QIP Shot - Screen 17294

А если вы уже решили уехать от текущих забот в отель «ЭкоНевидаль», то стоит вспомнить за что его так ценят его постоянные гости.

Конечно, за акции! Например, этой весной в «ЭкоНевидаль» особые условия: для двоих (+ребенок до 7 лет) в сутки в будни, с воскресенья до пятницы либо для компании до 6 человек в выходные, с пятницы до понедельника (1+1=3 суток).

А еще — за расположение в 60 км от Москвы, за возможность размещения до 6 гостей и бесплатное проживание детей до 7 лет. Но главное его ценят за абсолютно новые уютные дома, укомплектованные всем необходимым, где

QIP Shot - Screen 17302

✓ Небольшая кухня для любителей готовить;
✓ Возможность заказать проживание с питанием (кейтеринг из ресторана);
✓ Тёплые полы, плита, чайник, большой ассортимент посуды, холодильник, св-печь, чай/кофе, мини бар;
✓ Удобная мебель;
✓ Тропический душ и два санузла;
✓ Спутниковое телевидение и Wi-Fi;
✓ Настольные игры;
✓ Терраса с чудесным видом;
✓ Своя просторная беседка с мангалом у каждого дома;
✓ Ужин-гриль;
✓ Баня, горячая купель под открытым небом в окружении природы, веники, травяной чай с запахом корицы;
✓ Рыбалка;
✓ Катание на лодке;
✓ Благоустроенная территория;
✓ Круглосуточная охрана;
✓ Чистый воздух и тишина;
✓ Ваша полная перезагрузка и уединение.

Так что с собой вам понадобится взять только хорошее настроение и одежду по погоде.

3. Двухэтажные дома

QIP Shot - Screen 17306

«ЭкоНевидаль» — это стильные и уютные домики для тех, кто хочет побыть наедине с собой или провести пару дней с семьей.

На первом этаже каждого — спальня с широкой двухспальной кроватью, шкаф для верхней одежды, санузел с дизайнерской раковиной и тропическим душем.

В гостиной на первом этаже широкий двуспальный диван с телевизором (с пакетом триколор), а также собственная кухня со всей техникой и посудой. Широкий деревянный стол с удобными мягкими стульями.

Теплый пол по всему дому в любой точке полностью покрыт плиткой, в спальнях — ламинат.

QIP Shot - Screen 17292

На втором этаже еще одна большая спальня с широкой двухспальной кроватью, индивидуальный санузел на этаже, собственный телевизор с пакетом триколор.

Кстати, домики идеальны не только для отдыха, но и для работы. А «ЭкоНевидаль» с радостью предоставит для этого все удобства.

QIP Shot - Screen 17293

Интерьеры домиков выполнены в едином стиле, наполненном теплом и покоем. В таком пространстве — чистая композиция, практичность и полный отказ от «украшательств» — только природные фактуры, удобные формы, простые цвета и детали, чтобы чувствовать близость природы и ее гармонию.

Кстати, спится тут особенно сладко, поэтому в город вы вернетесь максимально отдохнувшими и вдохновленными.

4. Идеальный вечер

QIP Shot - Screen 17299

Когда у вас запланировано всего одно дело… например, никуда не торопиться, но замереть и смотреть, как языки пламени ласкают дрова в костре. Для этого на территории «ЭкоНевидаль» есть особое место недалеко от реки Шерна, называемое «Кострище», где по вечерам зажигается большой костёр, чтобы вы могли сидеть рядом, делиться впечатлениями от отдыха, общаться и просто наслаждаться атмосферой.

С «ЭкоНевидаль» ваши планы на выходные могут быть такими

QIP Shot - Screen 17301

✓ Дышать чистым воздухом;
✓ Пробовать еду на гриле;
✓ Отпускать мысли вслед за течением реки;
✓ Наблюдать за пламенем и танцем крохотных искр в костре;
✓ Быть в моменте.

Можно воспользоваться и дополнительными услугами

✓ Массаж;
✓ Экскурсия в зоопарк;
✓ Катание на катере, самокате или велосипеде;
✓ Мастер-классы.

Это действительно волшебное место, где царит особый уют и где простота рождает красоту. Собирайтесь здесь по вечерам и наслаждайтесь магией моментов загородной жизни.

5. Настоящая русская баня

QIP Shot - Screen 17298

Совместить приятное с полезным – просто! В домике «ЭкоНевидаль», чтобы провести время в приятной атмосфере уюта, а также посетить настоящую русскую баню!

Баня в загородном отеле — волшебное место, которое лечит не только тело, но и душу. Это то, что нужно для восстановления сил, возвращения энергии и бодрости. Кроме того, что ее парная снимет напряжение и стресс, она принесёт пользу для здоровья!

Комфортная баня «ЭкоНевидаль» вмешает до 5 человек. И это любимое место гостей отеля, потому что в ней всегда всё готово к их визиту — венички запарены, чай с травками и мёдом — на столе, шапочки, тапочки, простыни и полотенца приготовлены.

QIP Shot - Screen 17311

Из новенькой, пропахшей берёзовыми вениками бани каждый выходит абсолютно счастливым и наполненным ощущением невесомости.

ВАРИАНТЫ НА ВЫБОР (ОТ 3 ЧАСОВ)

✓ Баня на дровах;
✓ Баня с горячей купелью.

В подарок — веник, чай с травами и масло на выбор. Плюс, дополнительно — еще один веник, полотенца, халаты, тапочки, пледы для вечера.

С вас только хорошее настроение и желание попариться от души, а об остальном позаботится «ЭкоНевидаль».

6. Вкусы - https://swjournal.ru/news/eco-nevidal/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх