На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

На какие шубы стоит обратить внимание?

На какие шубы стоит обратить внимание?

Подготовка к зимнему сезону — важное и ответственное дело. И как ни странно, к ней никто никогда не бывает готов.

С каждым днем столбик термометра все ниже, так что приходится менять пальто на пуховики, дубленки и шубы. А это значит, что к подготовительным процессам стоит приступить незамедлительно. Как при этом не растеряться в многообразии трендов?

Swjournal раскроет главные тренды зимы в мире шуб из искусственного меха, которые стоит попробовать на себе.

1. Шуба-халат

QIP Shot - Screen 14605

Конечно, лучший выбор для зимы — пуховики, которые отлично согревают, но подходят далеко не каждой девушке. Поэтому универсальным и элегантным выбором станут шубы. Доминантой осенне-зимних коллекций стал экомех, точнее, мягкие и пушистые шубы-халаты в любых оттенках: от натуральных до пастельных и конфетных.

2. Леопардовый принт

QIP Shot - Screen 14606

Леопардовый принт довольно долго был в числе неуместных и даже вульгарных антитрендов. Однако «леопарду» (как и другим зоо-принтам) удалось реабилитироваться в глазах модников, поэтому уже второй сезон подряд он появляется на мировых подиумах.

3. Укороченные модели

QIP Shot - Screen 13992

К верхней одежде в холодном климате всегда завышенные требования — теплота, практичность, стиль и универсальность, чтобы избежать проблем с сочетаемостью.

Обязательная вещь сезона — утепленная шуба-бомбер, также известная и как авиатор. Ее стилизация не потребует фантазии: широкие джинсы или классические брюки, сапоги или казаки — такие базовые вещи наверняка уже есть в вашем гардеробе. А если вы желаете модных экспериментов, то рискните и повторите комбинацию лохматой шубы и нежного полупрозрачного платья.

Лучший выбор — шуба прямого кроя одного из нейтральных оттенков — черного, серого, бежевого или белого. Зауженная модель поможет смоделировать силуэт и подчеркнуть талию, несмотря на объем, а свободный крой поможет фигуру скрыть.

Модели ярких цветов помогут создать эффектный акцент в образе и поднимут настроение в серые дни.

4. Яркие цвета

QIP Shot - Screen 14607

Ноябрь, и без шерстяного пальто или шубы из дома уже не выйти. А дизайнеры заранее позаботились о создании не только теплой, но и стильной верхней одежды. Среди фаворитов этого сезона по-прежнему эффектные эко-шубы. Это идеальные модели для холодной осени и зимы, из которых можно создать множество разнообразных образов. Чтобы превратить даже базовые сочетания в эффектные, стоит обратить внимание на варианты в сочных оттенках.

5. Двубортные

QIP Shot - Screen 13994

Важный критерий для верхней одежды — ее универсальность. И всегда хочется найти модель, которая подойдет к любой одежде и долго не выйдет из моды. К счастью, такие шубы существуют — и это двубортные модели.

Чтобы сочетать шубу с максимальным количеством одежды, выбирайте модели простого кроя с поясом или без. Носить ее можно с чем угодно: от вечерних платьев и строгих юбок до джинсов и спортивных костюмов.

Плюшевые пальто «тедди» — стильные, теплые, а благодаря мягкой ткани, окружат вас уютом и заботой.

Минималисты найдут варианты черного, белого, бежевого цвета или оттенка экрю. Возможно, он не такой практичный в носке, но смотрится очень эффектно и «дорого».

Не стоит отказываться от позитива и создать яркий образ с помощью цвета: розового, зеленого и сиреневого.

6. Оверсайз - https://swjournal.ru/news/na-kakie-shubi-stoit-obratit-vnima...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх