На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Cамый модный маникюр сезона

Cамый модный маникюр сезона

С началом нового сезона обновляется не только температура за окном, но и модные тренды: макияж, прически, аксессуары, гардероб, а также маникюр.

Ухоженные руки всегда привлекают внимание, а со стильным эффектным маникюром тем более.

Swjournal расскажет об актуальном маникюре, который сделает вас особенными и который стоит попробовать этой весной.

1. Цветочный принт

QIP Shot - Screen 10449

Цветочные узоры вновь возвращаются в мир маникюра. И если раньше в приоритете был минимализм, и мастера показывали не больше пары цветочков, то в этом году можно быть смелее и рисовать их хоть на всех ногтях. Следуйте принципу — «чем больше соцветий, тем лучше».

Маникюр с лепестками и бутонами будет актуален не только весной и летом, но и зимой в качестве напоминания о прекрасных и теплых деньках.

2. Матовый маникюр

QIP Shot - Screen 10454

Уже несколько сезонов не теряет актуальности и матовое покрытие. Это аккуратный, неброский, не вызывающий, нежный, естественный маникюр.

Какой бы цвет вы ни выбрали, без блеска и вместе с матовым финишем он меняется до неузнаваемости.

И если прежде матовое покрытие держалось хуже, то теперь появились качественные составы, не осыпающиеся через пару дней после их нанесения.

3. Анималистичные принты

https://www.instagram.com/reel/CH3FH0DDtg3/?utm_source=ig_we...

Зоо принты – обязательная часть современного нейл-арта. Но если прежде анималистичный маникюр был представлен пятнистым леопардом или строгим питоном, то теперь их место заняли полоски зебры.

Поэтому в этом году вы должны хотя бы один раз попробовать на ногтях и такой принт с зеброй. Тем более он эффектно выглядит и на длинных, и на коротких ногтях. Традиционное монохромное сочетание не сделает вас строгими или скучными, напротив, оно будет выглядеть современно и даже изысканно.

4. Молочный градиент

QIP Shot - Screen 10450

Еще один эффектный тренд, который вновь возвращается в мир маникюра. Вся его суть — в сочетании молочной базы и ярких оттенков лака — вы можете использовать как один яркий цвет, так и несколько. Все это будет выглядеть необычно, и при этом довольно сдержанно, а ваши ногти не будут лишены индивидуальности.

5. Жемчужный нейл-арт

QIP Shot - Screen 10451

Независимо от того, украшения это, декор одежды или маникюр, жемчуг – это всегда романтика и изящность. И теперь у вас есть шанс украсить им и ваши ноготки.
Вы можете сделать френч или задекорировать перламутровыми бусинами весь ноготь — это будет выглядеть одновременно женственно и экстравагантно.

Внимательно выбирайте мастера: будет обидно, если для крепления жемчужинок он использует некачественный клей, из-за чего они отпадут через пару дней.

6. Природные оттенки

https://www.instagram.com/tv/CVVcc-_FQkO/?utm_source=ig_web_...

В модном мире особенно ценна натуральная гамма и природные оттенки – зеленый, голубой, коричневый, желтый. С ними можно делать мономаникюр, сочетать друг с другом, дополнять геометрическими, абстрактными или цветочными узорами. Для повседневного, сдержанного и спокойного нейл-маникюра попросите мастера дополнительно нанести и базовое покрытие.

7. Кофейные узоры

QIP Shot - Screen 10452

Речь не о привычных коричневых оттенках, а о модных шоколадных разводах, напоминающих рисунки на пенном латте или капучино. Это классный и необычный тренд года.

Кофейный маникюр выглядит эффектно, нежно и сдержанно. Конечно, он вас не взбодрит, но точно порадует внешним видом.

8. Косой френч

QIP Shot - Screen 10453

Классический френч никогда не утратит актуальности. Но если вам надоел традиционный французский маникюр, то пришло время попробовать новый «косой» вариант.

Можно накладывать полосы под любым углом, главное, чтобы они оставались ровными. В продаже есть и специальные наклейки — тогда и к мастеру идти не потребуется. Экспериментируйте смелее!

9. Фольга

QIP Shot - Screen 10455

Следующая тенденция в мире нейл-арта, переходящая в текущий год — фольгированный маникюр. Такой яркий, но при этом не вызывающий декор отлично смотрится на лаке любого оттенка.

Им можно оформить и длинные, и короткие ногти.

Не перестарайтесь: фольга не должна заполнять всю поверхность ногтя, она нужна для легкого акцента и не более того.

10. Акцент на одном ногте

QIP Shot - Screen 10456

Это отличный вариант для любителей однотонных покрытий, но желающих добавить ярких красок в будничную жизнь и повседневные образы.

Дизайн может быть выполнен в самых разных техниках и оттенках. Для акцента можно использовать стемпинг, блестки, камешки, фольгу, втирку, стразы и любые другие эффектные детали.

11. Нюдовый маникюр - https://swjournal.ru/news/samyj-modni-manikir-sezona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх