На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Зимний свитер для вашей фигуры

Зимний свитер для вашей фигуры

Когда наступает зима и близится Новый год, погода вынуждает вас носить удобные и мягкие вещи, и буквально каждой необходим такой теплый и уютный свитер, который будет подчеркивать фигуру и согревать вас в непогоду.

Тем не менее, поскольку форма тела, рост и вес у каждого человека различны, отыскать идеальный свитер не так просто. Как с его помощью подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Чтобы оставаться стильными и эффектными, важно не только следовать последним трендам. Нужно подбирать наряды, учитывая индивидуальные особенности строения тела. Поэтому Swjournal даст несколько советов, как выбрать свитер, подходящий под ваш тип фигуры.

1. «Груша»

QIP Shot - Screen 3106

Если ваши бедра немного шире, чем верхняя часть тела, то вы принадлежите как раз к такому типу. Избегайте любых свитеров, которые будут закрывать ваши бедра —  так вы будете выглядеть намного шире, чем вы есть на самом деле.

Выбирайте короткий джемпер, и даже если на нем есть поперечные полоски, в нем ваше тело будет выглядеть идеально.

Ваша задача — не перегрузить образ, поэтому из-под свитера может выглядывать блузка или рубашка из полупрозрачной ткани.

Для создания зрительного баланса попробуйте выбрать джемпер-трапецию с пышными рукавами. Выбирайте яркие расцветки, чтобы отвлечь внимание от широких бёдер.

2. «Песочные часы»

QIP Shot - Screen 3107

Один из идеальных типов фигур, но и в этом случае, если вы не задумываетесь о том, какую одежду носите, то очень легко можно так замаскировать хорошую фигуру, что ее просто не будет видно. Так что выбирайте зауженные формы, чтобы подчеркнуть талию.

Это правило относится и к свитерам, поскольку так ваша узкая талия выйдет на первый план. Так же ищите джемперы с вырезами или с высокими воротниками. Главная задача – подобрать модель, плотно облегающую фигуру.

3. «Прямоугольник»

QIP Shot - Screen 3108

Если ваша фигура соответствует этому типу, то стиль оверсайз — для вас, и вам полагается носить объемные и длинные джемперы. Будет отлично, если вы скомбинируете такой удобный и мягкий джемпер с джинсами.

Для создания женственного силуэта используйте пояс. Свитер с высоким воротом или модели с запахом тоже подойдут для такой фигуры, они подчеркнут линию груди. Для той же цели можно выбрать свитер с принтами или лого в области груди.

4. «Яблоко»

QIP Shot - Screen 3109

Если это ваш тип фигуры, то вам полагается акцентировать внимание на ногах, а не на верхней части тела. Поэтому не спешите браться за объемный свитер, потому что так вы будете выглядеть заметно крупнее. Так же вам противопоказан короткий свитер.

Оптимальная длина — до середины бедра, она скроет живот. Девушкам с большой грудью подходят свитера светлых оттенков. Можно сочетать их с яркими брюками, чтобы визуально сбалансировать образ.

5. «Перевернутый треугольник» - https://swjournal.ru/news/zimni-sviter-dlia-vasei-figuri/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх