На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Какие джинсы удлинят ваши ноги?

Какие джинсы удлинят ваши ноги?

Такие джинсы довольно долго были в тренде, но это ни в коем случае не является причиной их нынешней популярности

Хотя большинство считает такие модели немного смелыми (и они действительно привлекают внимание), если вы ищете брюки, которые помогут визуально удлинить фигуру, то это, безусловно, джинсы кроп. И Swjournal расскажет, почему осенью стоит выбрать именно их.

1. Укороченные джинсы

QIP Shot - Screen 12250

Если вы определились с формой джинсов, которые вас стройнят, но не знаете, какую выбрать длину, то и в этом случае есть секрет!

Открытые щиколотки, как самая узкая часть ноги, делают фигуру изящной и легкой, плюс, кроме стройности, вы получите хорошую прибавку к росту.

ukoroch-francescaperks-680x850

И укороченные джинсы — отличный вариант и для женщин плюс сайз. Но главное здесь — выбрать подходящую обувь. Она не должна сильно контрастировать с цветом кожи или самих джинсов, иначе получится обратный эффект.

У вас красивые лодыжки, а от верхней части ног желательно отвлечь внимание? Укороченные джинсы отлично справятся с этой задачей!

QIP Shot - Screen 12256

Современные брюки с завышенной талией — один из отголосков ретро стиля, который возвращается в моду. Сегодня они необычайно актуальны. И эта актуальность обусловлена тем, что они подходят девушкам с разными типами фигур. Главное, правильно подобрать к ним комбинацию.

У кроп-джинс есть преимущества, которые и заставляют многих девушек и женщин задуматься об их приобретении: они сочетаются с разным верхом и низом, позволяют каждой создать стильный образ.

Они акцентируют внимание на обуви, а в сочетании с босоножками или туфлями на высоком каблуке визуально удлиняют ноги. Важно лишь помнить, что укороченные джинсы должны заканчиваться выше верха обуви.

QIP Shot - Screen 12258

Сколько сейчас обуви с завышенным голенищем: челси, ботинки на шнуровке, высокие кеды, полусапожки, ботильоны. Они все как раз подходят под джинсы и брюки, которые без этой обуви выглядят, как ‘подстреленные’. Конечно, можно носить их и с короткой обувью и носками ( в холодное время года), но с высокими ботинками образы получаются интереснее и собраннее, а главное — тёплее.

Кроссовки с носочками с укороченными штанинами никто носить не запрещает, но помните, что такие варианты как раз ‘дробят’ длину наших ног.

QIP Shot - Screen 12260

Укорочённые джинсы/брючки не будут «резать» вам ногу если подобрать правильную обувь, так что учитывайте цвет кроссовок/кед, носочков и брюк/джинсов.

А ещё, кстати, укороченные варианты практичнее в наше холодное время года и слякоть, чем те, что волочатся по земле.

Широкие укороченные джинсы

QIP Shot - Screen 12251

Широкие укороченные джинсы очень удобны, они придают раскованность образу и не стесняют движений.

Укороченные широкие брюки будут хорошо смотреться на женщинах высокого роста — такая модель эффективно скроет несколько сантиметров. Поэтому же при низком росте не рекомендуется надевать подобные брюки. Хотя в этом случае можно и хитрость, чтобы не потерять сантиметры высоты: выбрать облегающий верх того же цвета, что и джинсы и заправить эту вещь в брюки.

С завышенной талией

QIP Shot - Screen 12252

Если у вас хорошая фигур и вы не нуждаетесь в «маскировке», то можно надеть укороченные джинсовые брюки с завышенной талией в комплекте с топом.

Клеш

QIP Shot - Screen 12262

Укороченные расклешенные джинсы выглядят довольно объемно, поэтому лучше комбинировать их с приталенным верхом. Создать гармоничный образ легко: заправьте облегающую блузку или подчеркивающую фигуру кофточку в брюки.

С чем носить укороченные джинсы?

uk-francescaperks-680x850

Подобрать верх к укороченным брюкам не сложно. Образ с ними подойдет и для делового,  и для свободного уличног стиля.

При составлении модного комплекта стоит ориентироваться не только на модель, но и на цвет наряда. Например, осенью, зимой и ранней весной будут актуальны темные тона, которые визуально делают ножки стройнее.

Если дресс-код вашего офиса позволяет приходить на работу и в джинсах, то можно составить комплект

  • Рубашка или блузка в строгом деловом стиле;
  • Жакет;
  • Укороченные джинсы прямого или слегка расклешенного кроя;
  • Ботильоны на маленьком каблучке или совсем без него.

К темно-синим джинсам можно надеть облегающую топ с длинными рукавами или джемпер приглушенного тона. Завершит деловой образ элегантный пиджак мужского кроя, туфли-лодочки и прямоугольная сумка из грубой кожи. .

2. Их легко комбинировать

QIP Shot - Screen 2391

Даже если вы не можете выбрать, что надеть, черные джинсы всегда придут на помощь. Вы можете легко выглядеть элегантно и в них. Они сочетаются с рубашками, простыми футболками, короткими и длинными топами, блузами, свитерами — с чем угодно!

Верхнюю часть необходимо выбирать под настроение, а оставшуюся оставить этой модели джинсов. Укороченные джинсы вписываются в любой образ: от делового и офисного до расслабленного уличного, всё зависит от верхней части наряда, обуви и аксессуаров.

Свободные сверху, зауженные к низу, укороченные, с высокой посадкой, со швом сзади брюки смотрятся очень стильно! Сочетаются как с классической блузкой, рубашкой, так и кедами и футболкой).

QIP Shot - Screen 2395

Если корпоративная этика не запрещает носить деним, то лучшей моделью для офиса станут классические прямые или слегка расклёшенные книзу укороченные джинсы в сочетании с классической рубашкой или блузой строго кроя, приталенным жилетом или жакетом длиной до середины бедра или чуть выше, с длинным или три четверти рукавом.

QIP Shot - Screen 12255

В качестве обуви к такому наряду подойдут аккуратные туфли-лодочки, и высота каблука зависит от личных предпочтений, они могут быть как на плоской подошве, так и на шпильке.

3. Они стройнят

QIP Shot - Screen 2394

Никто не считает себя достаточно худым, не так ли? Эта модель в сочетании с темным цветом визуально удлиняет ноги и в то же время утончает их. Это короткие джинсы, которые фокусируют внимание на области вокруг лодыжек, благодаря чему вы выглядите выше и стройнее.

Невысоким женщинам лучше выбрать укороченные скинни, которые подчеркнут достоинства фигуры и скроют ее недостатки.

4. Выберите свой стиль

QIP Shot - Screen 2393

Для женщин высокого роста укороченные джинсы только подчеркнет красоту их ног. Из-за большого роста им не стоит беспокоиться, что укороченная модель брюк «украдет» пару сантиметров.

Важно выбирать длину джинсов правильно, укороченными считаются джинсы, составляющие 7/8 длины классических брюк.

Джинсы такого покроя - https://swjournal.ru/news/kakie-dzinsi-udlinat-vasi-nogi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх