На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что обещают март и апрель знакам Зодиака?

Что обещают март и апрель знакам Зодиака?

Когда группа из трех или более планет одновременно находятся в одном и том же знаке Зодиака, то такое явление в астрологии называется «стеллиум».

В этом весеннем сезоне сразу несколько планет встречаются вместе в знаке зодиака Рыбы. Это переменчивый водяной знак, отвечающий за воображение, а его энергия мечтательна и интуитивна. Благодаря влиянию стихии воды Рыбы связаны с эмоциями, а их вибрации направляют вас к вашим чувствительным сторонам, фантазии, воображению и усиливают в вас сострадание.

В современной астрологии Рыбами управляет мистическая планета Нептун, а в традиционной — счастливая планета Юпитер. Вместе с ними в «стеллиум» Рыб этой весной будут втянуты Солнце, Луна, Меркурий, Венера и даже Марс.

«Стеллиум» планет в Рыбах (что случится в марте и апреле) усилит зодиакальные качества этого знака и сосредоточит ваше внимание на нематериальных вещах — чувствах, фантазиях и воображении. Поэтому ожидайте, что следующие два месяца вы проведете, погружаясь в эмоциональные волны последнего, 12 знака Зодиака. А Swjournal расскажет о том, что вам нужно знать о «стеллиуме» Рыб и о том, как лучше действовать под его влиянием.

1. Март — сезон Рыб

pexels-mart-production-8434730

«Стеллиумы» всегда необычные, но этот сезон особенно важен из-за того, что все планетарные управители 12 знака Зодиака окажутся в большой космической «стае».

Современный управитель зодиакального знака Рыбы — иллюзорный Нептун, и он будет с ним до конца 2022, а его традиционный управитель Юпитер тоже проведет с ним большую часть года. Совместное присутствие Нептуна и Юпитера в знаке их коллективного дома создаст основу для особого «стеллиума», потому что эти две духовные планеты не встречались в Рыбах более 150 лет.

pexels-rodnae-productions-6806400

Солнце вошло в знак Рыб 18 февраля, присоединившись к Юпитеру и Нептуну. Так начался сезон, во время которого стали актуальны вопросы духовности, сентиментальности и интуиции. В то время как начало сезона Рыб усилило эмоции, их звездный час наступил 2 марта, при новолунии. С тех пор Луна в гармонии с Юпитером, и каждому она дает прекрасную возможность услышать свое внутреннее я и осуществить самые яркие желания.

5 марта, через два дня после новолуния, Солнце впервые с 2010 года «соединилось» с Юпитером в Рыбах, открывая перед каждым огромные возможности для творческого роста и духовного развития.

Несколько дней спустя, 9 марта, ментальная планета Меркурий так же вошла в знак Рыб, что сделало планетарное скопление Рыб официальным «стеллиумом» и подарило вам несколько недель повышенной интуиции. При таком положении планет вы будете слышать других людей сердцем и разрешите вашим чувствам говорить открыто.

2. Апрель — снова волшебство

pexels-tara-winstead-7666390

20 марта Солнце покинет знак Рыб, после чего наступит сезон Овна, а неделей позже, 27 марта и Меркурий выйдет из области последнего знака Зодиака.

Звездная пауза продлится недолго, так как с 5 апреля в знак Рыб войдет романтическая планета Венера. В этот сезон любви и привязанности ваши чувства станут особенно острыми, а вы наполнитесь сострадательностью. При этом все без исключения знаки Зодиака почувствуют себя безнадежными романтиками.

pexels-max-vakhtbovych-7393991

12 апреля во время встречи Юпитера и Нептуна (двух космических управителей Рыб) «стеллиум» достигнет пика. Такого планетарного скопления не было с 1856 года, и оно не повторится до 2188 года, что делает его астрологическим событием, которое происходит раз в жизни и усиливает фантастическую энергию этого периода. А с присутствием Венеры это будет прекрасное время для новых идей, романтики, творчества и духовности.

14 апреля активная планета Марс присоединится к Венере, Юпитеру и Нептуну в Рыбах, что усилит этот «стеллиум». Эти планеты пробудут вместе до конца месяца, так что смело доверяйте вашей интуиции, разрешайте себе мечтать и позволяйте вашим чувствам течь свободно.

С Марсом в Рыбах усилится влияние подсознания, и вы сможете видеть, к чему вас ведет течение жизни. А ваши чувства будут влиять на то, как вы движетесь к вашим целям.

3. Чего ожидать от «стеллиума»?

pexels-rodnae-productions-6806443

Приток планетарной энергии Рыб, которая будет доминировать в марте и апреле, повлияет на все знаки Зодиака. Это прекрасное время, чтобы обратиться к своему внутреннему мечтателю и даже перенять некоторые черты знака Рыб. И когда вы перейдете на сторону этого водного знака, то острее почувствуете наполняющие вас эмоции, и вместо того, чтобы подавлять их, будете искать возможности глубже в них погрузиться, а также научиться принимать их без осуждения.

Планетарные вибрации оживят ваше воображение и подарят вам мечтательные всплески вдохновения, так что максимально используйте весенний творческий потенциал и направляйте его во что-то красивое и символичное.

Рыбы — https://swjournal.ru/news/chto-obeshajut/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх