На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Бегите от таких женщин!

Бегите от таких женщин!

Конечно, есть и откровенные знаки, указывающие на девушку, с которой вас будут ждать бесконечные проблемы: аморальность, склонность к изменам, возможно,  серьезные психотические отклонения, зависимости, тревожность…

Но есть и скрытые следы, указывающие на проблемность, и они встречаются гораздо чаще, хотя многие мужчины не обращают на них внимания. Но с такой дамой точно возникнут проблемы в отношениях. О таких знаках и расскажет Swjournal.ru

1. Отрицание

pexels-pixabay-413885

Такая девушка всегда делает все по-своему и редко допускает компромиссы. В споре она всегда отстаивает свое мнение, а если вы с ней не согласны, то она обижается, скандалит и пытается манипулировать до тех пор, пока вы не уступите.

Такое женское поведение объясняется защитным механизмом психики — отрицанием. В этом случае если что-то не совпадает с вашими убеждениями, то вы это отрицаете.

И девушка в споре с вами как раз включает такой защитный механизм. А когда вы указываете ей на это, то она даже не пытается вас понять и  искренне уверена, что она не делает ничего плохого. И наоборот, это вы закомплексованный тип.

pexels-dominika-roseclay-1166903

С еще большими проблемами вы столкнетесь, когда она будет пытаться доминировать в вашей паре, контролируя все и вся.

Она будет использовать весь доступный ей арсенал психологических трюков: напирать на понятие «настоящий мужчина», ставить в пример мужчин ее подруг, цитировать психологов и блогеров, рассказывающих о том, какие ошибки в отношениях чаще допускают мужчины. Женщина будет манипулировать вами игнорированием, скандалами и навязыванием желаний. И она не успокоится, пока мужчина не подчинится ей, а управление отношениями не перейдет к ней.

Разумеется, такую женщину не изменить, и она всю жизнь будет так себя вести, будучи искренне уверена в том, что все делает правильно и проблема не в ней, а в ее партнере.

2. Третий лишний

 

Речь о присутствии в ваших отношениях третьего — мамы, сестры, подруги, друга, или даже ее бывшего партнера. И это всегда любовный треугольник, даже если об интиме с этим человеком не может быть и речи.

И этот человек будет  влиять на отношения в вашей паре, давать советы о том, как себя вести в той или иной ситуации. А если у вас возникнет спор, то девушка всегда найдет в нем союзника: мама или подружка всегда поддержат ту, которой так «не повезло», если она придет к ней в слезах после скандала или ссоры. И она всегда получит поддержку, даже если не права.

На поверку, часто мама или подружка скрыто завидуют чужому счастью и делают все возможное, чтобы расстроить эти отношения. То же касается и другого мужчины — это в любом случае конкурент, к которому обратится женщина, когда ей во время конфликта будет нужна поддержка. Поэтому если в ваших отношениях есть третий, то вам придется решать эту проблему.

pexels-brett-sayles-1445704

Сложнее, когда третий, меняющий ваши отношения, – ее ребенок от прошлых отношений. Если она сделала его центром мира, балует, сдувает с него пылинки, а вам уделяет минимум внимания. С такой женщиной практически нереально построить здоровые отношения, так как всю любовь она будет отдавать ребенку. И вы всегда будете для нее на втором месте.

Женщина должна любить сына или дочь, это естественно. А когда она перелюбливает ребенка, а мужчину игнорирует, то это уже ненормально. С такой дамой связываться не стоит — с ней точно возникнут проблемы.

3. Будущее

pexels-andrea-piacquadio-761872

В отношениях все прекрасно, но есть и что-то, с чем вы не готовы мириться. Скажем, у нее есть вредные привычки, и она даже не пытается с ними покончить. Вы пытаетесь ее изменить, но у вас ничего не получается.

Да, она может быть очень милой. Но задайте себе вопрос — что с ней будет дальше?

Да, многие мужчины рассчитывают на то, что девушка рядом все поймет и поменяется, но этому нет никаких гарантий. Поэтому трезво взгляните на ваши отношения и честно ответьте себе — есть ли у ваших отношений будущее? Так как скорее всего, она не изменится.

4. Женщина-сюрприз

pexels-sebastian-arie-voortman-214574

Она может исчезнуть на несколько дней, может не отвечать на ваши звонки и сообщения. Она может отменить встречу в последний момент или постоянно опаздывать. Если она что-то обещала, то не факт, что она это выполнит. И вы никогда не знаете, чего от нее ждать.

Причина такого поведения объяснима – она просто вас не ценит.

Часто так себя ведут юные девушки, а также художницы, актрисы, журналистки. Нередко кажется, что она живет в своем мире и витает в облаках. Но это же свойственно и тем, у кого есть наркотическая или алкогольная зависимость — такой человек мыслит по-другому, он многое забывает и живет одним днем.

5. Расчётливая женщина

pexels-linkedin-sales-navigator-1251832

Для нее жизнь – прагматична, поэтому она из всего стремится получить выгоду. Для нее главное – результат. И для этого она не будет против манипуляций.

Для такой женщины мужчина — деловой партнер и попутчик. Пока он выгоден, то она будет с ним. Но если плюсов от отношений будет меньше, то она спокойно уйдет.

Вычислить такую даму нетрудно — для нее собственное благополучие всегда будет на первом месте. Она стремится общаться только с теми, кто ей полезен. При этом о расставаниях с бывшими она говорит, что переросла партнера и ей с ним стало неинтересно.

6. Манипуляции

pexels-moose-photos-1036620

Речь о женщине, которая всячески показывает, что не боится потерять мужчину рядом. И она готова разорвать отношения. В этом случае при ссорах она обычно говорит: «Если тебе что-то не нравится, то уходи», или «Нам лучше расстаться», или «Нам нужно сделать паузу».

Такое поведение так же легко объяснить. Кроме того, что для нее недостаточно высока ценность мужчины рядом, у нее избегающий или тревожно-избегающий тип привязанности.

И если возникнет проблема, то девушка не будет ее решать, а просто расстанется с мужчиной.

7. Недовольство - https://swjournal.ru/news/begite-ot-takih-zensin/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх