На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Уход за кожей по фазам Луны

Уход за кожей по фазам Луны

Людей всегда интересовала Луна, ведь она почти рядом, пристально смотрит в ночное окно, но одновременно с этим остается так далеко! И многим в прошлом и настоящем всегда хотелось хоть немного к ней приблизиться, рассмотреть ее внимательнее, понять.

В современности эзотериков и поклоников всего магического и таинственного привлекает загадочность этого спутника Земли. Это яркое и ближайшее небесное тело влияет не только на морские и океанические приливы, отливы, но и на ваше настроение, физическое состояние. Заодно растет интерес к уходу за собой по лунному календарю.

Астрологи утверждают, что хорошо использовать энергию Луны, ее знаки и фазы, чтобы позаботиться о себе, поддержать свою красоту. Хотя для этого не нужны особые косметические продукты, не стоит удивляться, что теперь есть линии средств, парфюмерии и космецевтики, на упаковках которых нарисован месяц.

Люди часто ищут ответы среди звезд, но на этот раз Swjournal обращается за помощью к Луне.

Луна

clouds-stars-moon-mood-hd-wallpaper

Карты Таро и столбцы ежедневных и ежемесячных гороскопов, разделенных на работу, любовь и здоровье, превратилось в духовное путешествие, которое учит вас справляться с эмоциями и заботиться не только о разуме и теле, но и и о душе. Если вы согласовываете ваше мышление с фазами Луны, то каждая из них принесет вам отличное начало.

Например, молодой месяц — время для пересмотра взглядов и постановки целей, чтобы каждый месяц вы добивались чего-то нового, двигались вперед и с каждым месяцем становилесь все лучше.

Еще в доисторические времена люди сверяли урожай или охоту с лунными месяцами. Именно Луна продиктовала жизненные циклы у древних обществ. У нее они искали ответы на вопросы о погоде, поведении животных (и людей) и, конечно, о морских приливах и отливах. Поэтому так вы не открываете для себя ничего нового, а просто возвращаетесь к вашим корням.

Лунный путеводитель по уходу за кожей

800

Есть четыре основных фазы Луны: новолуние, первая четверть, полнолуние и последняя четверть. Это означает и изменения в том числе и отношения к заботе о себе (и внешне, и внутренне).

Существуют различные приложения, помогающие двигаться в одном ритме с Луной, дающие соответствующие подсказки в мире красоты красоте. В частности, в течение первого квартала ваша задача — придерживаться всего того, что вы решили осуществить в течение месяца.

Первый этап — начало цикла, поэтому это идеальный период для обновления. И если вам нужно начать что-то заново, то именно в это время стоит попробовать очередную любопытную омолаживающую процедуру, очищающий уход или испытать эффективное средство для кожи.

Затем наступает время для глубокого - https://swjournal.ru/news/luna-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх