На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Маникюр на короткие ногти

Медленно, но верно приближается самый холодный и темный период года. Наступает время для лучшего кофе и согревающего чая — латте с тыквенными специями и глинтвейна! Это напитки с добавлением мускатного ореха и специй, которые неофициально считаются напитками сезона, и помимо гастрономического мира эти специи покорили мир красоты и магазины женской одежды

Самое время пересматривать и обновлять гардероб, а с ним и ежедневный косметический уход за кожей. Вместе с увлажняющими сыворотками, масками для лица и питательным кремом для рук не забудьте пополнить вашу бьюти-сокровищницу лаками для ногтей в новых, сезонных оттенках.

QIP Shot - Screen 6420

Instagram дарит массу идей для абстрактного маникюра. Каждый дизайн неповторим и по-своему уникален: от блестящего маникюра с мерцанием до простейшего и классического покрытия с добавлением аксессуара, например, неоновых цветов или фольги, которая в последнее время успела стать хитом. Кроме того, линии и точки — еще один простой дизайн ногтей, который вы можете создать самостоятельно.

Но сегодня акцент делается только на цветах. Вы можете комбинировать классические оттенки маникюра, который сочетается с любым типом одежды, чтобы даже мимолетный взгляд на пальчики каждый раз поднимал вам настроение.

1. Красный

QIP Shot - Scree

Цвет лака для ногтей в этом сезоне определенно темно-красный. Если вы спросите любого эксперта о том, какие оттенки всегда есть в его коллекции, то темно-красное покрытие в стиле «леди- вамп»  наверняка будет среди его фаворитов.

QIP Shot - Screen 6427

Цвет вина, бордовый или бычьей крови, как бы вы это ни называли, всегда есть повод выбрать лак для ногтей этого цвета. Как и алая роза, он действительно остается вне трендов, сезонов и веяний времени.

2. Оранжевый

QIP Shot - Screen 6418

Еще один  желанный цвет в мире маникюра называют просто тыквенной пряностью. 

Цвет вписывается в эту ноябрьскую историю и поэтому станет логичным выбором для холодных дней, особенно с его спокойным и приглушенным, но все же очень теплым подтоном.

QIP Shot - Screen 6417

Более темные варианты — оранжевый, мандариновый, цвет ржавчины… Все это его аналоги в рамках этой модной палитры. Он особенно хорошо смотрится на ногтях в сочетании с тончайшим и самым теплым свитером, который есть в  вашем шкафу, и это интересный отход от вышеописанного красного цвета, которым девушки покрывают ногти чаще всего.

QIP Shot - Screen 6423

В соответствии с духом сезона, бордовый и оттенок пряностей из тыквы лидируют по популярности в мире лаков для ногтей. Они настолько универсальны, что сочетается с уютными и повседневными модными вещами, а с другой стороны, отлично смотрятся с элегантными образами.

3. Цвет сухой травы

QIP Shot - Screen 6425

Есть и несколько оттенков, которые создают вокруг сезонное настроение - https://swjournal.ru/news/lak-dlya-nogtei/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх