На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как ведут себя влюбленные знаки Зодиака

Как ведут себя влюбленные знаки Зодиака

Влюбленность — это прекрасное состояние!

Но иногда чувства приходится скрывать по разным причинам. А между тем, каждый подает знаки о том, что его сердце бьется на три четверти.

И разумеется, такие признаки влюбленности есть у знаков Зодиака. Оказывается, они по-разному проявляют свои чувства и часто показывают их без слов. Об этом и расскажет Swjournal.ru

1. Овен и Скорпион

QIP Shot - Screen 11350

Они из тех, кто не видит смысла долго ходить вокруг да около, и скорее всего они расскажут об их чувствах напрямую.

Эти знаки Зодиака быстро и страстно влюбляются, им нравится процесс завоевывания объекта симпатии, некая игра и азарт перед началом отношений. Им нравится чувствовать себя хищниками, которые охотятся на жертву, пытаясь заманить ее в их сети. Они любят ярко проявляться и каждый раз давать понять объекту страсти то, что лучше ему поскорее сдаться, без вариантов.

2. Телец и Козерог

QIP Shot - Screen 11351

Это главные мастера прятать их чувства так, что если они сами не пожелают рассказать об их влюбленности, то вы никогда в жизни о ней не догадаетесь. Эти знаки Зодиака будут очень долго присматриваться к объекту воздыхания и оценивать его по всем параметрам, так что не ждите от них импульсивных порывов и признаний. Но кое что все же способно выдать их небезразличие — их забота и выход из зоны комфорта. Если они не жадничают с вами, искренне интересуются вашей жизнью, настроением и делами, а также согласны на какую-то внеплановую авантюру с вами, то знайте, что они точно влюблены. А так же эти знаки Зодиака стремятся показывать свои чувства конкретными делами, а не словами.

3. Близнецы, Стрелец, Водолей

QIP Shot - Screen 11353

Эти знаки Зодиака предпочитают начинать отношения с дружбы, поэтому их первые шаги при появлении симпатии — найти общий язык, узнать как можно больше об интересах объекта их страсти, его хобби, привычках и жизни в целом. Им хочется разговаривать обо всем подряд с объектом влюбленности, спрашивать его мнение по самым разным вопросам. Также они захотят привести его или ее в компанию их друзей, плюс, познакомиться с его кругом общения.

Несмотря на то, что эти знаки Зодиака — самые свободолюбивые, если они действительно влюблены, то будут стараться проводить с возлюбленным как можно больше времени, уделять ему повышенное внимание. А если вместо тусовки или встречи с друзьями они выберут свидание, то их чувства точно сильные.

4. Рак и Дева

QIP Shot - Screen 11354

Скорее всего, эти знаки Зодиака предпочтут держаться на безопасном расстоянии и издалека наблюдать за объектом влюбленности.

Они боятся отказа, как огня, в целом у них много страхов и сомнений по поводу их чувств и отношений как таковых, поэтому часть могут занимать позицию «в ожидании», подкидывая намеки и ожидая первого шага от партнера.

Иногда эти знаки Зодиака даже могут специально отстраниться, чтобы о них не подумали, что они глупые влюбленные. Зачастую их тончайшие намеки остаются непонятыми, из-за чего они еще больше надумывают себе лишнего. Так что если кто-то из Раков или Дев проявляет явную инициативу, то их чувства очень серьезные.

5. Лев, Весы, Рыбы - https://swjournal.ru/news/kak-vedut-sebja-vlublennie-znaki-z...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх