На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как работает закон притяжения и сила мысли?

Как работает закон притяжения и сила мысли?

Что такое «Закон притяжения»? О чем он рассказывает? B как вы можете использовать его в вашей жизни?

Легко предположить, что это некий набор тайных техник, ритуалов и афирмаций, которые можно использовать, когда вы хотите притянуть в вашу жизнь что-то хорошее. Кажется, что все просто — нужно лишь узнать секрет, использовать его и получить желаемое!

Однако дело не только в ритуалах, аксессуарах и в том, что вы делаете специально, но в том, о чем вы обычно думаете, как и о чем говорите и в целом проживаете каждый ваш день.

Student teenage girl studying at home daydreaming looking away

Конечно, есть секреты, которые вы можете использовать, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты, но важно помнить и о том, что все, что вы делаете в повседневности, о чем думаете, тоже на это влияет. И когда вы это понимаете, то становится очевидно, что использование закона притяжения связано не только с «техниками» или «лайфхаками». Это образ жизни с широкими возможностями.

Закон притяжения — это принцип, согласно которому все вокруг вас — энергия, а подобное привлекает подобное. По сути, ваши мысли, слова и действия активно создают вашу реальность, привлекая в нее обратно ту энергию, которую вы изначально излучаете.

Swjournal расскажет о законе притяжения, который поможет вам создать ту реальность, которую вы желаете.

1. Начните день позитивно

QIP Shot - Screen 8408

Утро после пробуждения — лучшее время для вашего ума. Когда вы просыпаетесь, то ваш разум совершает переход от бессознательного абстрактного мира сна и сновидений к рациональной и конкретной реальности. То, что вы думаете, чувствуете и что осознаете в это время, влияет на весь предстоящий день. Поэтому начинать его с позитивных внутренних настроек — одна из лучших идей.

Найдите что-то, за что вы можете быть благодарными себе, жизни и сосредоточьтесь на этом. Закрепите ваши намерения (покой, позитив, изобилие — что бы ни было) в вашем подсознании, чтобы сделать грядущий день фантастическим!

Утро — прекрасное время для духовных упражнений, таких как йога или медитация, или небольшой порции того, что вам нравится — музыки, творчества, чашки кофе или чая, игр с вашей кошкой или собакой.

2. Ищите баланс

QIP Shot - Screen 8407

В течение дня вы так или иначе будете сталкиваться с негативом при контакте с миром. Поймите, что вы не станете гуру закона притяжения, постоянно избегая конфликтов и споров с такой силой, что вы будете ошибаться еще сильнее.

Да, большинство делают все возможное, чтобы оставаться в приятной атмосфере и мыслить позитивно, но иногда просто нужно переходить на темную сторону и делать то, что положено.

К счастью, положительные мысли, чувства и убеждения намного сильнее отрицательных. Поэтому вы можете уровнять масштабы негатива в повседневной жизни, каждый день уделяя всего несколько минут (в идеале, около 10) мыслям о положительных вещах.

Записываете ли вы на бумаге или просто мысленно визуализируете счастливые события и будущее, очень скоро вы начнете замечать, сколько положительных вещей действительно с вами происходит. Вы притягиваете только то, что сами посылаете во Вселенную, поэтому обращайте внимание на то, какие мысли вы сами излучаете.

3. Настоящий момент

QIP Shot - Screen 8405

Отдохните от непрерывного потока мыслей (в йоге это называется «читта вритти» — болтовня ума или «обезьяний ум»), остановившись в настоящем моменте. Ощущение присутствия резко ускоряет процесс притяжения желаемого.

В настоящем моменте можно обрести покой и искреннюю радость. И это действительно притянет к вам то счастье, чувство удовлетворения и изобилие, которых вы на самом деле жаждете подсознательно. И это не недвижимость, авто, деньги, события или другие материальные вещи, за которые многие склонны держаться. Помните, что истинное счастье — это СОСТОЯНИЕ.

Просто делайте 1-2-минутные перерывы несколько раз в течение дня, чтобы выдохнуть, расслабить на мгновение ум и насладиться осозанием того, что у вас уже есть сейчас. Чем чаще вы это будете делать, тем сильнее привыкнете ко вкусу «настоящего» и начнете понимать, насколько приятна ваша жизнь.

4. Волшебный вопрос

QIP Shot - Screen 8404

Перед сном вам нужно задать себе один простой, но волшебный вопрос, который может перестроить ваш разум на благодарность, благословение и доброту на сознательном, и на подсознательном уровне. Вопрос простой — просто вспомните самое лучшее, что случилось с вами сегодня. Так вы подсознательно будете получать ответы, которые помогут вам притягивать лучшее в вашу жизнь.

Эти вопросы подталкивают ваше подсознание к ответам из скрытых областей вашего разума, которые влияют на то, что вы получаете от жизни. Так ваши мысли будут обращаться к ситуациям и событиям, о которых вы, возможно, успели забыть. Такие важные мелочи будут «выпрыгивать» из мыслительного потока и то, что изначально было ценным, снова окажется в центре вашего внимания.

5. Управление мозговыми волнами

QIP Shot - Screen 8406

Секрет состояния «медленных мозговых волн» известен давно и использовался мудрецами, мистиками и шаманами во все времена и в любых частях света. Это тоже секрет притяжения желаемого.

Современная теория утверждает, что эти медленные состояния мозговых волн (альфа, тета, дельта) позволяют разуму активнее и плотнее общаться с подсознанием. И когда вы в таких состояниях, то то, о чем вы сознательно думаете, что визуализируете и чувствуете, быстрее и сильнее запрограммирует ваше подсознание на их воплощение.

Чем медленнее мозговая волна, тем активнее ум воздействует на подсознание, воплощая задуманное в физическом мире. Так ваши мысли, слова и действия активно создают вашу реальность, привлекая ту же энергию, которую вы высвобождаете.

6. «Что, если?»

QIP Shot - Screen 8411

Определенные вопросы помогают воспользоваться вашим эмоциональным состоянием, и часто они работают лучше, чем аффирмации в форме утверждения.

Такие вопросы открывают дверь к возможностям. Когда вам плохо, просто спросите себя «а что, если?» на вопросы, которые заканчиваются положительным результатом.

Примеры

-Что будет, если все сработает именно так, как я хочу или еще лучше?
-Что, если все это происходит именно так, чтобы я достиг желаемого?
-Что, если все это было недоразумением, и на самом деле, все в порядке?
-Что, если я пойду домой и забуду обо всем этом, и все прекратится само по себе?
-Что, если этот человек в настоящее время думает обо мне?
-Что, если я все таки получу нужные мне деньги самым неожиданным образом?

7. Научитесь дышать

QIP Shot - Screen 8037

Дыхание — одна из самых необычных функций человеческого организма, потому что его можно полностью контролировать мысленно или переадресовывать вашему бессознательному.

Научиться осознанно управлять дыханием — https://swjournal.ru/news/pritjazenije/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх