На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Классные способы скрыть отрастающие корни

Классные способы скрыть отрастающие корни

Как бы вы ни любили перемены, эксперименты с цветом волос, разные прически и укладки, в сегодняшнее суетное время может быть непросто выделить время для парикмахерской, а тем более провести в ней несколько часов.

Среди рабочих будней, а также необходимого отдыха на выходных время в делах иногда проходит даже слишком быстро, и вы пропускаете тот момент, когда отрастающие пряди и перепад цвета становятся слишком заметными.

Поскольку ежедневно прятать волосы под шляпой — не вариант, то некоторые прически и аксессуары помогут вам пережить время между визитами к мастеру.

Легкие волны + платок или ободок

frizura-izrastak-bonjourba

Вы можете поэкспериментировать с женственными пляжными локонами, которые визуально смягчают резкую линию отрастающих корней и создают иллюзию плавного перехода.

frizura-izrastak-bonjourba-1

QIP Shot - Screen 5568

Одно из самых простых и быстрых решений — завершить образ стильным шарфом или повязкой на голову, чтобы скрыть линию роста волос. На следующий день после завивки вы можете собрать волнистые пряди в пучок и повязать шарф там, где рост наиболее заметен.

Избегайте прямого пробора

QIP Shot - Screen 5569

Если вам необходимо скрыть отрастающие волосы, то в первую очередь избегайте прямого пробора. Объемные волнистые волосы, уложенные набок в этом случае могут стать эффектным SOS-вариантом.

frizura-izrastak-bonjourba-2

Нанесите средство, создающее объем, прямо на корни волос и перенесите пряди на одну сторону. Когда волосы высохнут, поверните их в обратном направлении. Этот трюк поможет создать дополнительный объем. Если в течение дня прическа «опадет!», то ее можно оживить так же, но сменив пробор на противоположную сторону.

Пучок - https://swjournal.ru/news/kosa-29/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх