На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Летняя одежда в городе — что выбрать?

Летняя одежда в городе — что выбрать?

Температура за окном активно повышается, а солнце, тепло и легкие, пляжные наряды возвращаются в женский гардероб и даже становятся частью рабочих будней и в большом городе.

По мере того, как приближается конец весны, а с ним и самое прекрасное время года, многим девушкам становится любопытно и хочется узнать о модных тенденциях и обо всем, что будет актуально в этот период, чтобы создавать самые эффектные ежедневные образы.

1. Платье-комбинация

01_(4) (1)

Существует ли в современности такая девушка, в гардеробе которой нет ни одного платья-комбинации? Эти удобные, практичные вещицы, приятно облегающие фигуру, плюс, их можно носить во многих случаях. Однако бывают ситуации, когда сложно найти форму, которая бы точно вам подошла.

У платьев-комбинаций, за исключением того, что в последние годы они попали в число актуальных трендов, есть волшебная способность — украшать любую женщину, подчеркивать лучшие стороны ее фигуры и сочетать повседневность и шик.

Вы можете придать такому платью желаемый характер в зависимости от выбранного стиля. Носите их каждый день, сочетайте с рубашкой или футболкой и кроссовками.

Нейтральные и землистые тона, такие как белый или хаки, придадут вам изящности.

 2. Со орд

01_(1) (1)

Одна из главных вещей, которую пришлось усвоить за последний год, — комфорт должен быть ключевой деталью выбранного стиля.

А для тех, кто следит за fashion тенденциями, нет ничего лучше, чем возможность без усилий совмещать удобство и эффектность.  Комплекты со орд объединяют все вышеперечисленное, они вошли в модный мир только в прошлом году, и их актуальность постоянно растет.

Ищите темно-синие оттенки, принт клетку и полоски — они в числе самых популярных новинок. А что касается выкройки, то отличный вариант — топ с юбкой-миди.

При выборе обуви, у вас есть много разных вариантов: от балеток до сандалий с ремешками.

3. Смелые цвета

01_(3) (1)

Тренды этого года потребуют от вас использования интенсивной гаммы — она наполнит ваш образ оптимизмом и сиянием. Вы можете добиться этого, просто выбрав наряд в одном ярком цвете или создав смелый стиль на основе нескольких оттенков.

Какую бы категорию вы ни выбрали — знайте, что в вашем гардеробе не должно быть недостатка в розовом, желтом, синем, зеленом и оранжевом.

4. Пляжная одежда

01_(2) (1)

Нельзя не упомянуть и отпускной стиль, актуальный для этого периода. Легкая одежда — жакеты, туники, кимоно и воздушные платья длиной миди или макси становятся центральными в гардеробе. Вы можете носить их с утра до вечера и даже в городе, и даже сочетать их с купальниками.

Носите такие наряды с большими сумками из рафии, дополняйте украшениями, даже если вы планируете вечернюю встречу с подругой.

5. Комбинезон - https://swjournal.ru/news/leto-11/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх