На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Омега 3 — инструкция по применению от бренда VitaMeal

Омега 3 — инструкция по применению от бренда VitaMeal

О важности Омега 3 и о пользе ненасыщенных жирных кислот для здоровья известно почти всем.

Да, это незаменимые вещества, которые поддерживают сердце и сосуды, смягчают системные воспаления, увеличивают чувствительность к инсулину и ускоряют ваше выздоровление от многих известных заболеваний. Они восстанавливают репродуктивное здоровье, повышают уровень тестостерона у мужчин, увеличивают размер и функциональность половых желёз. Заодно они смягчают симптомы когнитивных расстройств, избавляют от депрессии. Но все это справедливо, только при условии чистых Омега 3 с высоким качеством.

Но остается вопрос — какие Омега 3 считать лучшими? Как и в каком объеме принимать пищевые добавки? А главное, чем именно они могут помочь вашему организму? Swjournal предлагает поскорее это выяснить, чтобы вы точно сделали грамотный и обдуманный выбор!

1. Нужны ли вам жирные кислоты?

manjak-vitamina-D

Определить то, что вашему телу необходимы ненасыщенные жирные кислоты, можно по следующим симптомам

Сухая кожа с шелушениями;
Безжизненные волосы;
Ломкие ногти;
Плохой сон;
Проблемы с концентрацией;
Быстрая утомляемость;
Больные суставы.

Если вы отметили у себя хотя бы три признака, то определенно пришло время восстановить правильный баланс жиров в вашем режиме питания. А в этом случае поможет только верно переработанный и качественно очищенный рыбий жир, например, такой, какой предлагает бренд VitaMeal. Это оптимальная пищевая добавка для тех, кто следит за здоровьем.

2. Как выбрать Омега 3?

QIP Shot - Screen 10724

Чтобы не допустить серьезного недостатка незаменимых питательных веществ в вашем организме, особенно в межсезонье, нужно заботиться об их постоянном получении вместе с едой. В частности, рацион каждого на 30% должен состоять из жиров, и не просто жиров, а из ненасыщенных жирных кислот Омега 3. Тело человека не умеет их вырабатывать, поэтому поступать эти ценные кислоты должны именно с пищей.

Проанализируйте ваше питание! Представьте: то, что вы съедаете за день, ваше тело целенаправленно использует для обновления ваших мышц, кожи, сосудов и тканей тела. А что можно построить при некачественном материале или его недостатке?

salmon-salad-wallpaper-42140-43133-hd-wallpapers

Критически важные для здоровья жирные кислоты (ПНЖК) содержатся только в чистых морепродуктах. Но как часто вы едите красную рыбу, гарантированно не содержащую металлов и опасных примесей, накопленных ею за жизнь? Ведь все крупные морские обитатели едят мелких рыбок, криля или водоросли, впитавшие ртуть или токсины из загрязненной воды и мусора.

Есть ли у вас возможность получать именно чистейший продукт хотя бы трижды в неделю? Если нет, то вам определенно необходимы правильные витамины с Омега 3, например, такие как VitaMeal OMEGA 3! Ведь именно такой высокоочищенный концентрат жирных кислот, добытый из чистейшей дикой рыбы,- их правильный источник.

3. Эффекты, которые вы заметите при приеме VitaMeal OMEGA 3

QIP Shot - Screen 10727

 Избавление от тревоги, апатии и депрессии;
 Снижение давления;
 Уменьшение негативного действия стрессов;
 Помощь в терапии гиперактивности и синдрома дефицита внимания;
 Увлажнение кожи, улучшение качества волос и ногтей;
 Надежная работа иммунитета;
 Похудение из-за активизации генов, отвечающих за сжигание жира;
 Ускорение метаболизма, ускорение выведения из клеток тела шлаков и токсинов;
 Восстановится регулярность менструального цикла;
 Уменьшение воспалительных процессов в теле.

Высокоочищенный концентрат жирных кислот VitaMeal OMEGA 3 понизит риск развития хронических заболеваний, болезней сердца, артрита и даже рака, снизит уровень триглицеридов в организме (способ хранения жира в теле человека).

4. Vita meal

QIP Shot - Screen 10726

Это современный российский бренд специализированных пищевых добавок, так необходимых вашему здоровью.

Вы можете не сомневаться в качестве жирных кислот Омега 3, содержащихся в комплексе VitaMeal: компания покупает качественное и безопасное сырье у добросовестных поставщиков и выбирает оптимальные дозировки полиненасыщенных кислот. При разработке применяется многоступенчатый принцип очистки, вся продукция проверяется на безопасность.

Компания строго соблюдает пропорции ДГК и ЭПК и открыто указывает, сколько миллиграммов содержится в каждой из капсул VitaMeal OMEGA 3.

ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) — 540 мг;
ДГК (докозагексаеновая кислота) — 360 мг.

QIP Shot - Screen 10719

Ваш выбор концентрата компанией VitaMeal — это безопасность и подтвержденный стандарт содержания полезных компонентов.

В разработках продукции VitaMeal используются инновационные подходы, и ассортимент компании постоянно пополняется!

Все товары VitaMeal подтверждены официальными документами (Свидетельством о государственной регистрации и Декларацией о соответствии).

5. Как VitaMeal OMEGA 3 изменит вашу жизнь?

QIP Shot - Screen 10722

Чтобы найти качественный комплекс Омега 3, подходящий именно вам, решите — какой результат вам нужен? И чем препарат сможет вам помочь?

6. Здоровая кожа и волосы

QIP Shot - Screen 10715

Кожа, как зеркало, отражает нормальную работу всего организма и сигнализирует о его состоянии. Вы можете пользоваться дорогой косметикой или посещать косметолога, чтобы оперативно “маскировать” ее изъяны. Но по-настоящему здоровым и красивым ваше лицо станет только после того, как вы решите внутренние проблемы организма с помощью регулярного приема VitaMeal OMEGA 3.

Мощные антиоксиданты в VitaMeal OMEGA 3 участвуют в построении мембран клеток тела и защищают их, они спасают коллагеновые волокна в основе дермы, отвечающие за её прочность и эластичность. Они способствуют образованию простагландинов — противовоспалительных агентов в клеточных мембранах. А крепкая перегородка, которую не могут «пробить» свободные радикалы, вирусы и бактерии, — гарантия красоты и свежести вашей кожи.

Жирные кислоты VitaMeal OMEGA 3 с их противовоспалительными качествами успешно справляются с акне, покраснениями, успокаивают аллергию, ускоряют процесс заживления ран и уменьшают опасность появления рубцов.

Вы отметите, что хорошеете на глазах! А ваше лицо просто сияет. И все потому, что VitaMeal OMEGA 3 возвращает коже упругость и эластичность, снимает воспаления, противостоит появлению акне и замедляет процесс старения. С VitaMeal OMEGA 3 процессы регенерации клеток тела будут проходить заметно быстрее. Волосы и ногти укрепятся, их структура восстановится, поскольку активизируются их спящие фолликулы.

7. Здоровое сердце

_DSF5257

Вы почувствуете прилив энергии, куда-то исчезнет усталость и весенняя сонливость, перестанут отекать ноги и болеть голова. И все потому, что незаметно вы превратитесь в активного человека со здоровым сердцем и сосудами. Ведь насыщенные кислоты, точнее, незаменимые докозагексаеновая (ДГК) и эйкозапентаеновая (ЭПК) кислоты помогают им быть эластичнее и гибче.

Главная задача, которую эйкозапентаеновая кислота выполняет в человеческом теле, – синтез молекул с противовоспалительным эффектом. Они делают кровеносные сосуды шире, понижают в них давление, останавливают процесс появления тромбов, контролируют водный, солевой и жировой обмены веществ.

Докозагексаеновая кислота – компонент клеток эпидермиса и радужной оболочки глаз. Ее важность для мозга развитого и думающего человека (желающего подольше сохранять высокую мозговую активность) невозможно переоценить. Она остается в мембранных формах головного мозга, сохраняет их здоровыми и облегчает сообщение между нейронами. Так мозг остается активным долгие годы, а его старение существенно замедляется. Потребление ДГК пожилыми людьми улучшает работу мозга и снижает риск развития болезни Альцгеймера.

8. Омега-3 помогают

QIP Shot - Screen 10725

 Контролировать уровень аппетита и сахара в крови;
 Понижать “вредный” холестерин, “очищать” от него стенки сосудов, останавливая появление “бляшек”;
 Улучшать работу сердца и укреплять сосуды, нормализовать давление;
 Предупреждать появление атеросклероза, ускорять кровоток и микроциркуляцию крови.

9. Мозг и память

26AF1DAE-9ADB-4DE7-BEE7-6FB28511A4A1_1_201_a

Вы можете чувствовать быструю утомляемость, хроническую усталость, депрессию, страдать от переедания, невозможности сосредоточиться, жаловаться на проблемы с памятью — и это сигналы недостатка Омега-3.

Третью часть человеческого мозга составляют жирные кислоты, из них на Омега-3 докозагексаеновую кислоту приходится 20%. В нервных волокнах и сетчатке глаз — тоже высокий процент ДГК, а значит, Омега-3 очень полезна и для зрения.

Прием VitaMeal OMEGA 3 наполнит ваш мозг и нервные клетки энергией, необходимой для успешного транслирования сигналов между нейронами, что улучшит его когнитивные способности, а вы станете внимательнее и будете быстрее запоминать информацию.

Доказано, что омега-3 успешно стабилизирует настроение — ДГК и ЭПК в VitaMeal OMEGA 3 стимулируют производство серотонина, устраняют стресс и облегчают протекание депрессии.

10. Кости

photo_2022-04-05_13-08-33

В силах VitaMeal OMEGA 3 улучшить подвижность ваших суставов и остановить процесс разрушения хрящей, снизить болевые ощущения и замедлить воспалительные процессы.

VitaMeal OMEGA 3 отвечает за

 Создание синовиальной жидкости;
 Гибкость и подвижность суставов;
 Блокирование процессов, напрямую влияющих на потерю костной массы;
 Помощь в терапии разрушений хрящей сустава;
 Снижение опасности появления ревматоидного и псориатического артритов;
 Снятие воспаления и облегчение суставных болей.

VitaMeal OMEGA 3 поможет уменьшить потребление нестероидных противовоспалительных лекарств, вызывающих проблемы в желудке и кишечнике.

Не забывайте и о том, что Омега-3 — источник витамина D, ответственного за усвоение кальция. Он требуется и детям для развития их костной ткани, и взрослым — для предупреждения остеопороза. Это надежная защита сосудов, снимающая риск развития диабета.

Также VitaMeal OMEGA 3 содержит витамин А, участвующий в образовании клеток хондроцитов, полезных для суставов и регенерирующих ткани в хрящах.

11. Иммунитет

QIP Shot - Screen 10718

VitaMeal OMEGA 3 поможет вам поддержать защитные силы организма и усилить их работу, особенно в периоды сезонного обострения вирусов и инфекций. А все потому, что жирные кислоты – это основа особых мембран, то есть «стенок» между внутренней и внешней средой клеток, защищающих их от вирусных атак.

Жирные кислоты — инструмент для производства эйкозаноидов. Это гормоноподобные элементы в организме человека, приказывающие лейкоцитам отправляться к очагам воспаления и повышать температуру тела, например, при простуде. Таким образом через пот и железы из тела выводятся токсины: погибшие вирусы и бактерии.

Регулярное применение VitaMeal OMEGA 3 повысит сопротивляемость вашего организма инфекциям, активизирует синтез веществ с противовоспалительным действием. Это защитит дыхательные пути от инфекций и спасет вас от проблем с легкими и бронхами.

Не ждите, пока болезнь вас свалит с ног. Берегите себя и принимайте омега-3 для поддержания здоровья всего организма и возвращения вашей естественной красоты!

12. Прием - https://swjournal.ru/news/omega-3-vitameal/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх