На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Модные летние наряды парижанок

Модные летние наряды парижанок

Было бы ошибочно думать, что модные тренды одинаковы во всем мире. Конечно, у девушек в каждой стране, регионе и даже городе есть свои fashion предпочтения.

Но это не значит, что вы не сможете ничему у них научиться! Например, француженки, а точнее, элегантные парижанки, сделали популярным тонкий изящный минимализм.

И этим летом определенно стоит воспользоваться их примерами, ведь культ француженки в качестве модной иконы есть даже в самой Франции, и зовут ее как раз парижанкой.

QIP Shot - Screen 8865

И необязательно рождаться во Франции, чтобы быть француженкой. Можно просто начать следовать правилам стиля этих девушек, чтобы приблизиться к их расслабленным модным образам. Swjourrnal предлагает ознакомиться с некоторыми правилами, с помощью которых можно создать захватывающий летний образ по-парижски.

1. Брюки из светлого денима

QIP Shot - Screen 8870

Парижский шарм может преобразить девушку любого возраста до неузнаваемости. Естественное самовыражение и комфортная элегантность подходит всем. Нужно только брать пример с модных жительниц Парижа, у которых чувство стиля в крови. Например, что может быть лучше хорошо сидящих джинс? И этим летом местные девушки носят джинсовые штаны с завышенной талией.

Француженки славятся на весь мир своей небрежной элегантностью. Гуляйте по городу, ходите в них в офис или на вечерние свидания.  Светлые джинсовые брюки — своеобразные модные хамелеоны, которые всегда будут выглядеть по-разному, в зависимости от выбранного стиля.

Парижанки известны их небрежной элегантностью. Одна из фишек для создания такого стиля — частично заправленная в брюки вещь, чтобы ваш облик излучал расслабленность и умение наслаждаться жизнью. При этом верх не должен быть слишком плотным и объемным по отношению к низу. И именно джинсы, брюки или юбка с высокой линией талии лучше всего смотрятся с заправленным верхом.

Для повседневности рекомендуется выбрать: рубашку XL, элегантные тапочки, сумку-круассан — и ваш современный парижский городской образ готов!

2. Рубашка бойфренда

QIP Shot - Screen 8860

Классическая рубашка голубого или белого цвета — ключевое, что должно быть в гардеробе парижанки.

И не только герцогиня Меган поклонница полосатых рубашек — у многих парижанок этот наряд тоже важная часть гардероба.Бретонская полоска ассоциируется именно с Францией, так как в 1858 году тельняшки такой расцветки стали частью флотской французской униформы. Этот принт со временем перекочевал в повседневную одежду.

QIP Shot - Screen 8864

Несмотря на длинные рукава, полосатую рубашку оверсайз можно носить и летом, потому что такая тонкая хлопчатобумажная ткань пропускает воздух и дышит.

Француженки предпочитают комфорт и выбирают просторные вещи, но это не значит, что при этом их образ перестает быть соблазнительным. Шорты и бикини в качестве верха, полосатая рубашка бойфренда поверх них — и вы готовы к походу в кафе, в колледж или пляж! Сочетайте объем с короткими шортами, показывая ноги, или демонстрируем глубокое декольте в пышном платье.

Эти модные вещи — идеальный вариант для летнего отдыха на природе!

3. Кожаные тапочки

QIP Shot - Screen 8866

Конечно, всем нравятся босоножки на высоком каблуке, особенно потому что так можно выглядеть выше и стройнее, но иногда  просто хотется чувствовать себя комфортнее и свободнее.

Француженки любят комфорт и демонстрируют это во всех образах. Они предпочитают лоферы и сандалии шпилькам. А обувь на каблуке носят только в торжественных случаях или на фотосессии, потому что иначе они просто не смогут наслаждаться прогулкой по брусчатке или неровным парижским тротуарам.

QIP Shot - Screen 8863

Украшенные  широкими пряжками, либо эспадрильи, такие тапочки будут выглядеть намного привлекательнее, если они сделаны из кожи. Плюс, парижанки часто предпочитают немного необычный тону обуви, например, коньячный цвет, бордо и беж.

Немного грубые сандалии во французском стиле можно спокойно сочетать даже с юбками или платьями.

4. Юбки-миди, подчеркивающие фигуру

158075197_265669505074838_970729187345991620_n-520x650

Француженки любят простые сочетания вещей и фасоны. Летом и в жару всегда сложно подобрать одежду, в которой не пришлось бы активно потеть, и при этом не выглядеть вызывающе и почти обнаженными.

Облегающие юбки-миди — хорошая альтернатива летним платьям и шортам.

QIP Shot - Screen 8279

И если вы предположите, что их могут носить только стройные девушки, то вы должны помнить, что и женственные фигуры, такие как у Ким Кардашьян или Дженнифер Лопес, тоже хорошо смотрятся в таких юбках.

Каждая фигура прекрасна, и ее не нужно скрывать! Поэтому парижанки обожают эти летние юбки независимо от их возраста, переплетая шарм и простоту, содавая естественные образы, лаконичность, комфорт и вместе с тем сохраняя неуловимый парижский шик.

5. Летние вязаные топы

QIP Shot - Screen 8869

У француженок не только тонкое чутье и врожденный талант к стилю, они всегда делают ставку на высококачественные материалы.

Их образы притягательны за счет легкой небрежности, простоты и минимализма, в том числе потому что в их сердцах любовь к вязаным вещам, которые входят в десятку вещей, позволяющих женщинам выглядеть дороже и элегантнее.

Летние вязаные топы могут не выглядеть 100% летними вещами, но благодаря тому, что они изготовлены из тонкой пряжи и воздухопроницаемы, и поэтому подходят для высокой летней температуры. Летний трикотаж особенно стильно смотрится в приглушенных землистых тонах.

6. Маленькая сумочка - https://swjournal.ru/news/modafrans/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх